17 мгновений демократии - newsfront

Jun. 14th, 2015

12:11 pm - newsfront

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Уважаемые зрители, подписчики и читатели команды News Front!!!

Последнее время все меньше и меньше внимания со стороны простых обывателей к ситуации в Новороссии. На то есть ряд причин. Особенно это заметно в вопросах помощи.

Мы так и не согласились стать ручным инструментом в руках тех, кто хочет убрать Новороссию из заголовка нашего сайта, отказавшись от финансовой помощи тех, кто настаивает писать в текстах и говорить в видео "самопровозглашенные" Республики!!! Мы подняли высокую планку работоспособности нашей команды, мы показали, что благодаря только народной поддержке и волонтерскому принципу работы можно создать серьезное оружие в информационной войне.

Последний месяц уровень материальной помощи наших зрителей упал до невозможно низкого уровня. К большому сожалению, есть опасность, что мы не сможем заплатить за услуги хостинга, за ДДОС защиту нашего сайта, который подвергается регулярным атакам. Также, мы не сможем выделить на питание, проживание и бензин нашим военным корреспондентам и они не смогут, как это было всегда, оказаться "в нужное время в нужном месте"!!!

Мы призываем Вас не оставаться в стороне от одного из самых важных направлений современной войны - информационного направления... Просим Вас, как и раньше, ценить работу людей, которые, рискуя жизнью, снимают кадры на передовой, создают видео сюжеты и показывают вам ВСЮ правду не только в ДНР и ЛНР, но и по всей территории Новороссии, которая пока находиться под угрозой оккупации.

В ДНР и ЛНР у нас работает 11 военных корреспондентов, многих из них вы знаете: Максим Фадеев, снимающий и создающий важные исторические документальные фильмы о войне на Донбассе, Михаил Андроник, снимающий самые горячие боевые кадры, с самого пекла войны, Екатерина Катина, которая неоднократно брала на себя миссию помогать раненым ополченцам, снимая реальные сюжеты о судьбах людей и многие другие...

Есть отдельная группа корреспондентов(более 10 человек в разных местах), которые находятся на оккупированной территории, в Одессе и в Харькове, в Киеве, Николаеве и там они в еще более худшем положении, реальная партизанская борьба, кадры которой добываются с разных мероприятий в этих городах, могут стоить жизни и свободы.

Наши потребности минимальны и команда News Front нуждается в вашей помощи:

В наших видеоматериалах больше нет реквизитов для того, что бы еще больше людей могли увидеть правду о событиях в Новороссии и на территории бывшей Украины. Мы рассчитываем на вашу поддержку по указанным ниже реквизитам, а также призываем Вас принимать самое активное участие в распространении материалов в социальных сетях. Даже один репост может попасть точно в цель, даже "копеечка" может помочь корреспонденту работать дальше.

Благодарим Вас !!! Мы работаем для ВАС!

С уважением,
команда News-Front.info

Реквизиты для помощи:

Дорогие друзья, помогите ополчению добровольцев информационного фронта! Назначение - NewsFront
Получатель - Шабалин М. К.
Отправка номеров переводов и по другим вопросам пишите на почту: elennewsfront

Для перевода средств из-за рубежа

Для граждан России

Счет в RUR для перевода из-за рубежа:

Russia
Beneficiary (Владелец счета): MIKHAIL SHABALIN
Bank of beneficiary (Банк получатель): OAO SBERBANK, YUGO-ZAPADNY OFFICE BRANCH 8619/0151 KRASNODAR.
S.W.I.F.T.-SABRRUMMRA1
Beneficiary's account (Номер счета получателя): 40817810330001911669

Для граждан других государств

Счет в EUR для перевода из-за рубежа:

Russia
Beneficiary (Владелец счета): MIKHAIL SHABALIN
Bank of beneficiary (Банк получатель): OAO SBERBANK, YUGO-ZAPADNY OFFICE BRANCH 8619/0151 KRASNODAR.
S.W.I.F.T.-SABRRUMMRA1
Beneficiary's account (Номер счета получателя): 40817978230000012912

Счет в USD для перевода из-за рубежа:

Russia
Beneficiary (Владелец счета): MIKHAIL SHABALIN
Bank of beneficiary (Банк получатель): OAO SBERBANK, YUGO-ZAPADNY OFFICE BRANCH 8619/0151 KRASNODAR.
S.W.I.F.T.-SABRRUMMRA1
Beneficiary's account (Номер счета получателя): 40817840130000017514

Tags:
Current Music: Mozart - Symphony No. 29 in A major, KV 201 - 2. Andante
(Оставить комментарий)