lqp - Новейшие антипиратские технологии
December 20th, 2006
09:20 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Новейшие антипиратские технологии
Пишет, насколько я понимаю, [info]_iga@lj:

Начинается все с того, что звонит какая-то девка из “Контакт-Центр Microsoft” и начинает по всем технологиям НЛП выуживать у тебя инфу про софт и собственно компанию. Будет обещать подарки, бонусы бесплатные курсы и полную поддержку и действительно классные скидки при выборе ПО. ВОТ ЕЕ СРАЗУ СЛАТЬ НАХ - ИНАЧЕ БЫТЬ БЕДЕ!!!
По моим даным, всем, кому звонили из этого Центра и кто сразу не поменял адрес и телефон, либо сказал, что такой фирмы больше нет - приходили. Причем звонят даже на мобильный - похоже у них есть доступ с базам Киевстара и Укртелекома, что в общем, категорически запрещено.

Это все пока в r46 происходит, насколько я понимаю.

Tags: ,

(2 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:[info]besm6.livejournal.com
Date:December 20th, 2006 - 05:37 pm
(Link)
Это совершенно безотносительно к антипиратским технологиям. Информацию за обещания подарков выуживают всегда и везде, и народ на это ведется, если не штрафовать по-черному.

В анкете, которую распространяла одна из моих контор, и которую надо было заполнить для бесплатного получения журнала, стояли вопросы "кто в Вашей фирме принимает решения о закупке техники (имя, телефон)". Когда я охренело спросил, и много ли народу на этот вопрос отвечает, мне сказали, что больше половины.
From:[info]http://users.livejournal.com/_iga/
Date:December 26th, 2006 - 07:08 pm
(Link)
Нет, это другой iga, из r46. Хотя нам тоже в контору звонили, пришлось купить некоторое количество XP.
Powered by LJ.Rossia.org