lqp - О вреде неразборчивых связей.
January 27th, 2013
12:01 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
О вреде неразборчивых связей.
Я бы выступил в защиту гомосеков. Но гомосеки теперь настолько прочно ассоциируются с болотными, что их политическая репутация, боюсь, погублена безнадежно.

Одно дело когда люди действительно хотят трахаться в жопу друг с другом (и пусть даже рассказывают про это на каждом углу). Это их право и вмешательство государство в этот процесс возмутительно и похабно. И совсем другое дело, когда жопа - это всего лишь еще один повод трахать мой мозг придурковатыми мемами про "146 процентов" "пжив-пжив", "85 рублей" и прочими шедеврами темного креакловского гения.

(6 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:January 27th, 2013 - 12:51 pm
(Link)
не 85, а 15
а в остальном что не так?
From:(Anonymous)
Date:January 27th, 2013 - 03:30 pm
(Link)
ты - тупое хуйло, не имеющее прaвa нa существовaние
вот что не тaк
[User Picture]
From:[info]ded_mitya
Date:January 27th, 2013 - 05:17 pm
(Link)
>"146 процентов" "пжив-пжив", "85 рублей" и прочими шедеврами
> темного креакловского гения.

А что, шедевры системы "поднимается с колен", "происки госдепа",
"торговля детьми на органы" чем-то лучше (учитывая, что за ними
стоит вся креативная мощь административного ресурса)?
From:[info]zogin.livejournal.com
Date:January 27th, 2013 - 06:06 pm
(Link)
По моему всё не так.
1 ЛГБТ-тематика была коньком правозащитных организаций ещё очень задолго до "болотных" событий.
2. Большинство российского ЛГБТ населения к этим движухам отношения не имеет. И на какую-то особенную политическую репутацию не претендуют.
3 ЛГБТ-движение в России вообще возникло не на собственной основе, а путём идейного экспорта. Этакий момент превентивного прогрессорства. Неудивительно, что оно организационно зависит от западных коллег.
3. Никаких особых мемов про жопу не вижу.
From:(Anonymous)
Date:February 8th, 2013 - 09:04 pm
(Link)
Но гомосеки теперь настолько прочно ассоциируются с болотными, что их политическая репутация, боюсь, погублена безнадежно//
Проблема в том, что геи поддерживают болотных по простой причине- путинское правительство принимает законы против геев. Я не гей, но могу геев понять- людей взяли за жопу (с) в прямом смысле слова
85 рублей//
хмм, но ведь 85-рублевые действительно существуют и действительно ведут интернет-войны. И есть они не только в российском интернете, но и, например, в китайском
From:[info]lqp
Date:February 9th, 2013 - 01:55 am
(Link)
Я не вижу, каким образом из путинского правительства, принимающего законы против геев следует обязанность гомосеков поддерживать болотных. Пользу эта поддержка гомосекам не приносит, скорее наоборот.

Платное политическое блоггерство, насколько я помню, в новейшей российской истории было достоверно (не мутные "списки" из неизвестного источника, а с доказательствами) зафиксировано три раза. Два раза ловили либералов, и один раз Потупчик организовывала конкурс на лучшего чеченского блогера с неожиданными спецэффектами.

История про "85-рублевых комментаторов" в том виде в каком она излагается, выглядит совершеннейшей фантастикой. Сочинители, видимо, руководствовались собственным опытом в этой области, но ниасилили учесть различие в положении.
Powered by LJ.Rossia.org