Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет matilda_don ([info]matilda_don)
@ 2008-06-10 10:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Массовая драка славян с кавказцами в Москве: трое пострадавших
В северо-восточном административном округе Москвы во дворе дома номер 17 по Анадырскому проезду произошла драка между молодежными группировками. По предварительным данным, дрались выходцы из Северного Кавказа и местная молодежь. В результате инцидента три человека госпитализированы.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, драка произошла около полуночи в воскресенье http://newsru.com/russia/09jun2008/draka.html


(Добавить комментарий)


[info]paul_kamp@lj
2008-06-09 04:05 (ссылка)
Характерно, что в непосредственной близи от рынка у платформы Лосиноостровская. Оттуда уже давно методично русские вытесняются.

(Ответить)


[info]ex_krakozya@lj
2008-06-09 04:37 (ссылка)
Когда блин наши братья начнут понимать что бешенных собак руками мочить бессмысленно.

(Ответить)


[info]trixter_d@lj
2008-06-09 07:09 (ссылка)
События развиваются в правильном направлении.Это третья драка.Еще пара таких уроков ,и русские станут применять более эффективные средства воздействия.Может мозги дорастут и до биологического и химического оружия.

(Ответить)


[info]alexandr3@lj
2008-06-10 17:53 (ссылка)
Российский конгресс народов Кавказа озаботился созданием специального штаба

http://forum.rons-inform.org/viewtopic.php?t=3394

В Москве создан штаб руководства кавказскими молодежными фор
Очень интересно и немаловажно, что прямо накануне целой серии массовых нападений кавказцев на русских в Москве Российский конгресс народов Кавказа озаботился созданием специального штаба, задачей которого будет с одной стороны контролировать все объединения кавказцев в городе (от молодежных групп до криминальных банд), с другой - быстро и оперативно "отмазывать" задержанных милицией нападавших.

Цитирую:

"Российский конгресс народов Кавказа (РКНК) создает Штаб оперативного реагирования для оказания правовой помощи выходцам с Кавказа и другим гражданам, пострадавшим от действий милиции либо в конфликтах с ультранационалистами. Одной из целей этой структуры является "своевременное предупреждение массовых драк с участием кавказской и русской молодежи, а также выявление провокаторов и направление информации о них в милицию".

Как заявил в интервью ИА Islamnews сопредседатель РКНК Деньга Халидов, протест кавказской молодежи против нападений неонацистов и произвола со стороны милиции конгресс намерен направить в законное русло. "Жизнь заставила", - подтвердил в разговоре с ИА Islamnews начальник штаба Магомед Яндиев, в прошлом высокопоставленный милицейский работник. Месяц назад Яндиев собрал лидеров молодежных кавказских стихийных движений и поставил перед ними задачу: предотвращать провокации со стороны неонацистов, а также со стороны кавказцев.
Сейчас под руководством бывшего оперативника МУРа Яндиева в штабе созданы три группы – правовой помощи, аналитическая и группа физической защиты, в рядах которой тысяча активистов. Последняя предусмотрена для охраны порядка на различных мероприятиях - митингах, пикетах, праздниках. В скором времени штаб откроет "горячую" телефонную линию, куда можно будет обратиться за помощью из любого региона страны.


Ссылка на оригинал: http://www.islamnews.ru/news-12245.html

Штаб был создан 1 июня: http://news.trendaz.com/index.shtml?...3028〈=RU
В Москве, тем временем, происходят интересные вещи. За прошедшую неделю состоялось несколько драк местного населения с кавказцами, в ход идёт огнстрельное оружие.
1. Вечером 2 июня в московском районе Марьино произошла перестрелка - кавказцы из 40 стволов расстреляли дробью местных жителей. По меньшей мере 15 человек госпитализированы.
Ссылка на оригинал: http://coloniser.livejournal.com/16848.html
2. Сегодня была предотвращена массовая драка кавказцев с русскими парнями.

Ссылка на оригинал: http://great-ross.livejournal.com/55489.html

3. По данным правоохранительных органов, около 21.00 на площади собралось около 20 кавказцев, начавших исполнять свои танцы. Там же отдыхали двое 24-летних москвичей, которые в разговоре между собой выразили недовольство происходящим. Приезжие тут же стали оскорблять мужчин, а потом накинулись на них с кулаками. В результате жителей столицы доставили в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами, синяками, переломами носа, сотрясениями мозга.

Ссылка на оригинал: http://nebo-slavyan.livejournal.com/2902.html

4. В ночь с воскресенья на понедельник на северо-востоке Москвы состоялась массовая драка c участием 20 кавказцев и местных жителей. В результате пострадали пять человек.
Ссылка на оригинал: http://www.strana.ru/doc.html?id=100819

Итого - как минимум 4 эпизода за одну неделю. Обстановка накаляется.

Что интересно, в ряде конфликтов со стороны кавказцев активно использовалось травматическое оружие. Соответственно, рекомендую всем читателям приобрести разрешение на травматику и ствол - чтобы, когда полыхнет, не остаться "голым" против толпы вооружённых зверей.

Говорить о "случайностях", когда прямо сообщается: "Месяц назад Яндиев собрал лидеров молодежных кавказских стихийных движений и поставил перед ними задачу...", мне кажется, вообще не приходится.
И нельзя не отметить, что у кавказцев в условиях начинающегося конфликта штаб по руководству и юридической помощи уже создан, у русских же - нет.

Ссылка на оригинал:
http://nebo-slavyan.livejournal.com/3320.html
http://coloniser.livejournal.com/17405.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]matilda_don@lj
2008-06-11 04:20 (ссылка)
спасибо

(Ответить) (Уровень выше)