Дацик - Дацика как и прежде избивает Тайфун,зомбируют пархатым патриархатом и испытывают сумашествием.

About Дацика как и прежде избивает Тайфун,зомбируют пархатым патриархатом и испытывают сумашествием.

Previous Entry Дацика как и прежде избивает Тайфун,зомбируют пархатым патриархатом и испытывают сумашествием. Mar. 30th, 2013 @ 09:12 pm Next Entry
Дацика как и прежде избивает Тайфун,зомбируют пархатым патриархатом и испытывают сумашествием.


Вопреки межународному договору, Дацика как и прежде избивает Тайфун,зомбируют православием и пытают сумашествием.

После того, как Дацика незаконно выдали на растерзание чекистам в Россию, несмотря на международное соглашение с Норвегией впредь неприменять пытки и карательную психитарию, Россия тут же нарушила все заверения норвежцам о прекращение пыток в отношение В.Дацика.

Сейчас В.Дацик находится в политической тюрьме Кресты,откуда пишит о жестокости в российских тюрьмах, зверских пытка и издевательствах, направленных не на т.н. исправление политических заключенных,а на то, чтобы из любого человека сделать психически ненормальное,деградированное существо, всецело ориентируемое на российское общество и его традиции.

Пока еще вменяемый В.Дацик утверждает со слов его адвоката, что его несмотря на пихиатрическую экспертизу в Норвегии, которая признала В.Дацика психически здоровым,собираются вновь признать невменяемым и заколоть в этой связи запрещенными во всем мире психотропными веществами, действия которых направленны для сломления воли человека, превращения его в живой планктон, лишенный разума и воли.

В.Дацик пишит в своем письме другу:

«Здесь люди реально с ума сходят и на всей тюрьме как вдурке теперь в хатах свет по ночам горит. До меня сразу за утепленный ночник докопались. Начал расшатку. Но думаю скоро опять меня Тайфун за это ушатает. Только нет у них надо мной никакой власти. Не страшна ни тюрьма, ни Тайфун, ни Смерть.

Они это видят и бздят. Понимают, что если что они жертвы. Все таки я псих, но точно не больной.Нет у этих шафок над нами, над Волками никакой власти. Мы даже в клетке более свободны. Никто никогда не видел во мне слабость, печаль, сожаление,страх.

Меня всегда спецназ возит. Очень хотел бы на Зону соскочить. Тут ко мне Генералы ходят автографы брать. А за избитого командира спецназа в Норгестане даже хачи мне зиги вскидывают. В самолете иллюминатор скованный не смог разбить, мне еще и шлем на голову надели. Сволочи человек 12 в 4 утра в камеру влетели. Так я их минут 15 елозил по камере. Они идиоты друг другу лишь мешали, а я их башкой бодал.

А насчет освобождения, меня никто не отпустит. Я уже вряд ли когда увижу свободу, но шанс на рывок есть всегда. Адвокат был, говорит 99,9%меня скорее всего отправят в дурку обратно, кисточку сварят для меня в подвале.Тут уже экспертизу назначит пытаются. Типо Норвежская не действительна.»

В.Дацик также указывает в своем письме об ужесточение условий содержания в тюремных застенках ФСБ.

«Тут капут гайки закрутили, телефонов нет вообще и ментам ничего не надо.Здесь сейчас телевизор исключительная роскошь, за деньги не продающаяся. Ноутбуков на тюрьме вообще нет. Как и телефонов. Связи с миром никакой. На фото и картинки на стене и решке полный запрет. Блин на тюрьме уже жратва кончается. Короче будем скоро стройные как Аполон. Да блин опера запарили. Если кого-нибудь не закинут на растерзанье, у которого хоть чего то есть, будем стены выносить. Сегодня на прогулке уже пробно пошатали. Так мигом прибежали толпой.

А мы что? Мы тренируемся.»

В свою очередь чекисткая гос-церковь России из тер-банды ФСБ-РПЦ продолжает свои садисткие методы агитропа для прививания узникам чекисткого православия:

«Они тут людей по тюремному радио зомбируют православием по радио. Один из рассказов повестсвует о том, как один заключенный сидел в хате для смертников. Утром расстрел. Ночью приходит к нему Иисус в теле убитого им и говорит, что ты уже мертв, а он за него молиться будет и на Крест за него взойдет, только для этого ему крестик надо взять. Наутро будет его охранник,а смертник его спрашивает: Где ночной посетитель и что он Бог и его надо отпустить. Охранник ему отвечает, что начальнику письмо пришло, расстрел отменили и смертника освобождают, что невиновен ты. А Иисус в образе убиенного к нему являлся.

Официально Западным миром на Третьем Никейском Кафедральном Соборе через 320 лет после смерти избран Еврейский Терпила Исусик богом. Меня на эту Хрюсовню клинит. Тут у меня окна на тюремную церковь выходят. А я заявление написал, чтоб Поп пришел ко мне поговорить. Не идет ко мне собака, боится за свое моральное существование.



«Со мной Саня по 210 ст. сидит, он один в отказе, его лидером, помощником Боссы ОПС грузят. Короче дачка зашла, он сказал я есть не буду, хотите ешьте, один поел и через сутки умер.

Я мусоров гружу, чтоб ко мне Воеводина посадили. По закону я не могу один оставаться в камере, а они бзоятся ко мне кого бы то ни было сажать, а бойцов на тюрьме единицы. А пока сижу один. Сейчас пока готовимся к Страсбургу, ну и раскачиваем обстановку в Рашке. Я надеюсь что Фэйт хорошую сумму выбьет за это. Только меня могут убить до того момента. Но это хорошо, тогда сумма геометрально увеличится. Да операм это пока не особо надо.Меня просто клинит, либо я бойню с Тайфуном устрою, либо при побеге. Но шанс сорваться на рывке есть, только меня всегда спецназ возит.

Мы еще с двери мое фото стащили сломав кормушку. Я его в ближайшее время постараюсь вынести незаметно и тебе отправить. Выложи в интернет.»

Просит Дацик в последней надежде обратить внимание мировую общественность на творимый над ним бесчеловечный (по своим меркам во сто крат хуже нацистского обращения с евреями) беспредел.//////////////////////////////////////////////////////////////Все продолжается по этой схеме.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org