nika -
April 16th, 2006
08:56 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[info]avrom@lj пишет:


Опытные пользователи компьютеров, обладающие сверхчеловеческим чутьем,
давно предполагали в компании "Майкрософт" нечто инфернальное.
И это подтвердилось - недавно выяснилось, что Билл Гейтс спонсировал изгнание евреев из древней части Земли Израиля, исторического надела колена Иегуды – сектора Газа.
В ходе трансфера принадлежавшие еврейским фермерам сельхозтеплицы, стоимость которых составляла несколько сотен миллионов долларов (теплицы Гуш-Катифа экспортировали в Европу высококачественные овощи на 100 миллионов долларов в год. При этом на экспорт уходила лишь четверть всего произведенного в этих теплицах: 75% выращенных в поселениях овощей продавались в Израиле), были выкуплены у евреев и переданы арабам всего за 14 миллионов долларов, собранных спонсорами. Посредником при передаче теплиц был бывший глава Всемирного Банка Джеймс Вулфензон. Фонд Билла Гейтса внес 10 большую часть этой суммы - !0 миллионов долларов, остальное была собрана американскими евреями, миллиардерами Мортимером Цукерманом и Леонардом Штерном.
Участие мировых финансистов еврейского происхождения в деле разрушения Израиля – не новость. С первых шагов сионистского проекта именно ассимилированные еврейские толстосумы были одними из его основных врагов.
Однако нееврей Билл Гейтс впервые обозначил свое участие в попытках ликвидации еврейского государства. Возможно, компания "Майкрософт" и Билл Гейтс рассчитывают дешево заполучить специалистов хай-тека, которые
превратятся в бесправных беженцев в случае окончательной реализации планов «Нового Ближнего Востока».
"Беад Арцейну" призывает – не пользуйтесь продукцией "Майкрософта". Вместо Эксплорера поставьте себе Мозиллу. Вместо Виндоус - Линукс. Сегодня на рынке есть достаточно альтернативы продуктам "Майкрософта".

 Рав Авраам Шмулевич, Председатель Международного Гиперсионистского Движения «Беад Арцейну» («За Родину!»)
Секретариат Движения

Билл Гейтс вместе с американскими евреями, миллиардерами Мортимером Цукерманом и Леонардом Штерном и бывшем главой Всемирного Банка Джеймсом Вулфензоном поучавствовали в деле выкупа у еврейских поселенцев Газы сельхозтеплиц и в передаче их арабам по заниженной стоимости.
Далее уважаемый avrom призывает прекратить использовать Windows (к сему призыву я однозначно присоединяюсь по совершенно другим соображениям).
"Участие мировых финансистов еврейского происхождения в деле разрушения Израиля – не новость. С первых шагов сионистского проекта именно ассимилированные еврейские толстосумы были одними из его основных врагов.
Однако нееврей Билл Гейтс впервые обозначил свое участие в попытках ликвидации еврейского государства. Возможно, компания "Майкрософт" и Билл Гейтс рассчитывают дешево заполучить специалистов хай-тека, которые
превратятся в бесправных беженцев в случае окончательной реализации планов «Нового Ближнего Востока»."

Не пойму, зачем Биллу Гейтсу это все понадобилось, но я бы поддержала выкуп у евреев их собственность на Территориях, и передачу ее арабам. Лучше всего было бы дарить ее арабам, проживающим в пределах Зеленой Черты, с условиям их переезда на постоянное место жительство в Палестину и отказа от Израильского Паспорта.

(8 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]lozelo@lj
Date:April 16th, 2006 - 08:21 pm
(Link)
Че им еще дарить? Арабов-граждан Израиля--перестрелять. Вместе с румынами, тайцами и прочими гастарбайтерами. Арабов с территорий--собрать, посадить на баржу, каковую и затопить в виду Газа Сити. На месте затопления построить комплекс сельхозтеплиц, получше купленных Биллом. Чтоб в два раза больше помидоров давали. Сделаем Израиль араберфрай!
[User Picture]
From:[info]nikadubrovsky@lj
Date:April 16th, 2006 - 08:56 pm
(Link)
какие-то у вас печальные шутки.
[User Picture]
From:[info]lozelo@lj
Date:April 16th, 2006 - 09:10 pm
(Link)
А у Вас не менее. От предложений подарить арабам квартиру в Маале Адумим, чтоб они только от гражданства отказались--как-то грустно.
[User Picture]
From:[info]nikadubrovsky@lj
Date:April 16th, 2006 - 09:17 pm
(Link)
а чем так ценна квартира в Малаале Адумим? Вот большое колличество граждан Израиля арабского происхождения и мусульманского верояисповедания, при демократической системе, в ближайшие 30-50 лет (то есть на нашей с вами жизни) просто переизберут правительство и демократическим способом выселят всех не мусульман с территории нынешнего Израиля.
Заплатить за предотвращение такого сценария квартирками - отличная сделка.
[User Picture]
From:[info]lozelo@lj
Date:April 16th, 2006 - 09:46 pm
(Link)
А еще они выселят всех немусульман из Франции, Англии и Германии. Из Индии тоже. Из России. Какое-то это прогнозирование безголовое, не находите?

Квартира в Маале Адумим ценна тем, что ее можно отдать человеку, у которого есть докУменты на гектар земли в Хайфе, Ашкелоне или хрен знает, где еще, в обмен на документы. Обычно такой человек живет в лагере беженцев, израильского паспорта не имеет. По моим сведениям.
[User Picture]
From:[info]shtarker@lj
Date:April 16th, 2006 - 09:04 pm
(Link)
Happy Hanukkah!!!
[User Picture]
From:[info]lozelo@lj
Date:April 16th, 2006 - 09:11 pm
(Link)
Хаг Самеах!!!
[User Picture]
From:[info]oblomov_jerusal@lj
Date:April 17th, 2006 - 12:55 pm
(Link)
Где это Авром так зажог?
My Website Powered by LJ.Rossia.org