nika - Российская уличная мода.
August 19th, 2006
12:31 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Российская уличная мода.
Питерские и московские панки-готы-стремные молодые люди выглядят одетыми в типовых магазинах на окраинах Большого Западного Города.
А вот простые российские кассирши, дачницы и секретарши поражают воображение изощренностью фантазии:
Петербургские старушки, гордо шагают в полупрозрачных платьях, леопардовой расцветки. Их головы украшены ультрамариновыми панамками. Вчера мне встретилась бабулька в гигантских круглых розовых очках.
А молодая женщина, обладательница молочно-белого колыхающегося тела, одетая в сиреневую мини-юбку с воланчиками?! Ансамбль завершают серебряные босоножки на немыслимых шпильках и сумочка, усыпанная «драгоценными камнями».
Нужно их конечно, фотографировать – это покруче гарлемских красавиц! Но у меня не получается. Либо я стесняюсь, либо жертва моего внимания начинает подозревать недоброе.
Единственный гениальный человек, способный воспеть современных российских женщин – это юзер [info]yatsutko@lj.
Полдня в Москве он показывал мне местных красавиц, уличные граффити и потаенные закоулки. Попозже выложу фотографии, сделанные под его руководством.
Сам [info]yatsutko@lj временно фотографировать не может: украли купленную в кредит камеру. Но фотографий у него миллион и все отличные. А еще бы! Человек два метра ростом, серьезного веса и уверенной осанки. Если к этому прибавить абсолютное чутье на правильные снимки - вот вам и готовый гениальный художник.
Хорошо бы устроить продажу его фотографий по подписке среди ЖЖ-френдов, чтобы он смог купить себе новую камеру.
Вот тут некоторые его фотографии, сделанные на Московских улицах.

Tags: , ,

(1 comment | Leave a comment)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:August 21st, 2006 - 12:15 pm
(Link)
Это всё в столицах..
У нас в Саратове подобное редкость, если девушки ярко одеты - то скорее всего неформалки (эмо, готы), если взрослые женщины, старушки - то скорее всего городские сумасшедшие:)))

Бывают исключения, но редко.

(с)Иллюзорный Фиш
My Website Powered by LJ.Rossia.org