Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет olegmi ([info]olegmi) в [info]pedofil_ru
@ 2009-08-24 17:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Педофобия без маски...
http://news.spbland.ru/i/34246/
Мальчишек в милиции душили, прижигали сигаретами и грозились расстрелять
24.08.2009

Арестован майор петербургской милиции. Его обвиняют в пытках несовершеннолетних.
В рамках расследования уголовного дела, возбуждённого следственными органами Колпинского района по фактам применения пыток к несовершеннолетним, 18 августа 2009 года был задержан старший оперуполномоченный 39-го отдела милиции майор Алексей Авдонин.

Милиционеру предъявлено обвинение в том, что он совместно с участковым уполномоченным 39-го отдела младшим лейтенантом милиции Константином Гольдшмидтом в ночь с 21 на 22 июля 2009 года применили насилие к несовершеннолетним Г. и Б. с целью получения от них информации о якобы совершённой отцом Б. краже. При этом несовершеннолетние указанными сотрудниками милиции были избиты. Гольдшмидт и Авдонин прижигали половые органы несовершеннолетних сигаретами, душили их с помощью полиэтиленового пакета, угрожали применением табельного оружия.

Авдонину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). 20 августа он был заключен под стражу. Аналогичное обвинение ранее было предъявлено Гольдшмидту, который также в настоящее время также арестован.

http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/latest/17/17.html?id=1806248
В Петербурге двум сотрудникам милиции предъявлены обвинения в пытках 24.08.2009 14:07 В Петербурге двум сотрудникам милиции предъявлены обвинения в пытках несовершеннолетних.

По сообщению городского управления Следственного комитета при прокуратуре России на прошлой неделе были задержаны оперуполномоченный отдела милиции майор Алексей Авдонин и участковый милиционер Константин Гольдшмидт.

По данным следствия, они применили насилие к двум подросткам, пытаясь добиться информации о якобы совершенной краже отцом одного из них. Милиционеры избивали их, душили, угрожали оружием.
=====
Им дадут пару лет условно. А вот тот, кто честно женится на 15-летней по любви, получит 3 года реального лагеря...


(Добавить комментарий)


[info]dragspapa
2009-08-24 20:01 (ссылка)
ёбаные мусорские мрази, действительно, рашка должна сдохнуть

(Ответить)


[info]ayatmn
2009-09-02 10:40 (ссылка)
Дак, эээ...
у нас адм.штрафы детям до 16 выписывают, глазом не моргнув. отбирают велосипеды и скутеры. Административки без законного представителя, допросы по уголовным делам, так же.
Милая практика, приходит инспектор ПДН в школу и вызывает в какой нибудь кабинетик деток по одному для разговора тет-а-тет... Нормально. А если кто, вдруг, этим возмутится, педофил...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]olegmi
2009-09-02 14:58 (ссылка)
Ну таки можт и педофил. Только в чем тут преступление, если он педофил?

(Ответить) (Уровень выше)