Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет piligrim_67 ([info]piligrim_67)
@ 2011-03-24 15:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как лохов...
С любопытсвом наблюдаю за бурлением блого- говн вызванным приходом в ЖЖ Михалкова. Некоторые выводы втыкают неземно - Михалков капитулировал перед интернетом, Никитушка сбрендил. Ну и все такое. Выводов масса.

Думаю, что причина в следующем. Исписался Никитушка, фильмы его стали откровенной похабенью,народ начал его забывать. Собственно быдлу он никогда интересен не был. А сейчас от него начала отворачиваться целевая группа потребителей его "творчества" - интеллигенция и те кто рядом с ней. Талант остался где-то далеко, известность увядает. как о себе напомнить? Правильно организовать скандальчик. Где его организовать? Там где тусуется пипл который должен его помои хавать. А где этот пипл тусуется? В интернете, в большом количестве.

Став плохим режисером Михалков остался хорошим барыгой, понимающим как и где надо продавать товар. Он будет продавать свое говно в ЖЖ. А Вы его будете хавать. Морщиться, громко кричать:" Это говно!!!", но хавать. И не надо меня убеждать в обратном. Вместе с подарками типа мозга и фака Никитушка уже имеет более 4 000 читателей. И скандальчик вокруг себя.

Вот и получается, что он грамотно развел блогеров. Как лохов...