Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет piligrim_67 ([info]piligrim_67)
@ 2011-03-26 14:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Шувалов, Шувалов...
Сообщение о том, что означенный чел может возглавить партию "Правое дело" вызвало определенное бурление в блогосфере. Взяв, как всегда, паузу и я выскажусь по этому поводу.

Ошибаются те, кто называет эту микропартию партией либеральной. Только человек совершенно не разбирающийся в политике будет утверждать, что это не есть еще одно дитя сурка. Только совершенно наивный чел будет думать, что член путинской банды Шувалов либерален.Один человек хорошо знающий лидеров этой партии замечательно про них сказал:" Они люди хорошие, но продажные". Совершенно с ним согласен. Руководитель челябинского отделения Правого дела Севостьянов сделал все для того, чтобы его партия с позором проиграла осенние выборы. За что получил должность при областной администрации. А про партию свою он забыл.

Видя все это, наиболее реальным мне кажется такой вариант. Кремлевские понимают, что они и ЕР их реально всех зае..ли. У народа безверие и апатия. Это означает, что на осенние выборы придет еще более микроскопическое количество народу( Чечня и Чукотка не в счет). А при явке в 9 процентов даже самые отъявленые долбоебы поймут, что победившая ЕР никого реально не представляет. Кстати сказать остальные партии у простых людей тоже энтузиазма не вызывают. Вот и нужна срочно новая, незасранная партия. В качестве таковой и выпускают на арену Правое дело. А для того, чтобы хорошие , но продажные чево не утворили ставят над ними своего смотрящего.

Так что в следующем составе парламента у нас будет 5 партий. И ни одной реально представляющей интересы большинства населения России. Я так думаю.