Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pogan ([info]pogan)
@ 2012-06-21 18:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Проектик
Вобщем, не секрет, что когда нужно что-то реально найти, хрен что найдешь, несмотря на гугль-шмугль, яндекс-нескажучто. Например, я лично в феврале искал компоненты СКС Legrand, и потратил примерно неделю, чтобы найти реальный склад с шалабушками. Все раскрученные сайты, которые выплевывал гуглояндекс, оказывались виртуальными складами, где ждать поставку нужно неделю и больше.

И не я один такой. А сколько реального палева - мертвых сайтов-призраков, не отвечающих телефонов... На все это уходит уйма времени и сил. И поэтому мы решили создать проект, на котором были бы только актуальные объявления, свежие предложения и реально существующие фирмы. И чтобы никто не мог себя как-то продвинуть, чтобы была просто - общая очередь.

Так появился сайт "Свободный рынок". 4 месяца пахоты, проб и ошибок. Каждому, кто регистрируется, 4 недели в подарок.

Основная фича в том, что все объявления через 2 недели перестают отображаться, и нужно заново их продлевать. Все вручную проверяют модераторы. В одну рубрику один человек может запихать только два объявления. Стоимость объявления - очень низкая даже для регионов. Мы надеемся, что как-то нагоним туда кучу реальных людей, которые ведут свой бизнес, производят, продают, обучают, развивают, и их реально легко будет найти через Свободный рынок, даже в маленьких городках.

Так что - милости просим всех, кто хотел бы нас поддержать в нашем начинании, или просто попробовать бесплатно разместить объявление. http://svomarket.ru