Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-22 23:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
FINITA LA COMEDIA




Простак, Убийца и Король, играя без подсказки, со временем входили в роль и привыкали к маске. И даже кончив свой спектакль и сняв колпак бумажный, держался простаком Простак, Убийца — крови жаждал, Скупой — копил, транжирил — Мот, Обжора — плотно ужинал, Любовник — все никак не мог вернуться к роли мужа… И не поймешь в конце концов — где правда, а где сказка. Где настоящее лицо, а где — всего лишь маска.
Феликс Кривин


(Добавить комментарий)


[info]alexxx_old@lj
2011-07-22 18:23 (ссылка)
Кривина не читал... Надо прочесть- красиво. А по существутого что в статье- там что, случилось что-то неожиданное? Сперва лётчики чуть ли не поголовно работающие на ГРУ, теперь журналисты. "Меня терзают смутные сомнения..." (с) Скоро узнаем что все аптекари Грузии, вступив в преступный сговор, под руководством Кровавой Гэбни (тм), травили доверчивых грузинских граждан поддельными лекарствами. И аптекари признАются, покаются, им за это скидка будет в виде условного срока в рамках досудебного соглашения.

(Ответить)


[info]ornitolod@lj
2011-07-22 18:51 (ссылка)
Кругом одни шпионы (http://youtu.be/J289p84s-r4)

(Ответить)


[info]ext_379279@lj
2011-07-22 19:10 (ссылка)
"Прокуроры заявили, что фотографы в присутствии адвокатов ... признали свою вину и рассказали "о секретных сотрудниках спецслужб РФ в Грузии, о людях, находящихся с ними на связи, а также о конкретных планах и задачах, намеченных этими службами, и о существующих методах и практике получения и передачи добытой информации", сообщало агентство "Новости-Грузия".

Агенство "Новости Грузия" и прокуроры - следующие на арест, так как раскрыли до поры до времени все государственные тайны, всю деятельность ГРУ. Стрелка осциллографа по измерению тупости МВД, прокуратуры и журналистов в Грузии зашкалила.

(Ответить)

Какая там финита, там все только начинается
[info]sandblaster@lj
2011-07-23 00:37 (ссылка)
Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал европейское и международное сообщество воспрепятствовать тому, чтобы Белоруссия "оказалась в руках России".
http://top.rbc.ru/politics/23/07/2011/607016.shtml
До

(Ответить)

... и все былое...
[info]parusodinoky@lj
2011-07-23 06:01 (ссылка)
Кривин нравится. Впервые познакомился с ним, прочитав «Несерьёзные Архимеды». А «Изобретатель вечности» поразил воображение.

(Ответить)