Архив портала "Право любить" - В аду для педофилов [entries|archive|friends|userinfo]
right_to_love

[ website | Право любить ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Портал "Право любить"| http://www.right-to-love.name/ ]
[Портал "Право любить" (Tor)| http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/ ]
[Форум "Нимфетомания"| https://nymphetomania.net/ ]
[Форум "Нимфетомания" (Tor)| http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/ ]
[Канал в телеграме| https://t.me/KidsAndSex12 ]

В аду для педофилов [Jul. 5th, 2011|05:28 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]

перевод с английского по материалам электронного журнала True Innocence

И вот сработало. Никогда не верил, что это возможно, но, как оказалось, я жестоко ошибался. Я умер страшной смертью вместе со всеми остальными педофилами в мире.

Будучи педофилом весь день напролёт, проживая в педофильском доме, нося педофильскую одежду, я тихо отдыхал, когда какой-то таинственный непреодолимый импульс заставил меня кастрировать себя ножом и в страшных муках умереть. У меня возникло 29 форм раковых заболеваний и вскоре после этого я умер в агонии, отправившись в ад гореть навечно как больное убожество, которым я являюсь. Это, поверьте мне, было весьма неожиданно.

Осмотрев окрестности ада я увидел там всех остальных педофилов, истязаемых различными способами, и всегда, когда у нас находилась минутка между пытками, мы пытались разобраться с тем, что произошло. Очевидно, что столь много людей стало ненавидеть нас, и они затратили столь много времени и сил, негодуя и психуя на наш счёт, что оно достигло какой-то критической массы и просто каким-то образом... сработало. Для всех нас это было весьма неожиданно. Я полагал, что ненависть к педофилам не делала и не могла сделать ничего, что могло бы на нас повлиять, так что меня просто шокировало открытие, что в этот раз причиной действительно была ненависть. Я до сих пор не могу до конца поверить в это.

Этим утром некий Гари Лобнер из Техаса отправил педофилу гневное сообщение по электронной почте после прочтения одной записи в его блоге. В этом сообщении он потребовал, чтобы педофил немедленно умер, был кастрирован, изнасилован в тюрьме и пожелал ему "гори ты вечно в аду, больная педомразь". Как оказалось, именно эта конкретная гневная тирада, хотя и будучи по большей части бессвязным бредом, переполнила чашу терпения. Немедленно после её отправки каждый педофил в мире неожиданно начал делать всё, что когда-либо предлагалось в различных посланиях и гневных тирадах и за несколько часов все мы оказались в аду, где по-видимому действительно будем гореть вечно.

Неясным пока остаётся вопрос, станет ли это положение дел постоянным или оно должно обязательно поддерживаться распространённой ныне всеобщей ненавистью к педофилам? Поскольку потоки ненависти не прекратились и даже не уменьшились, в настоящее время невозможно с какой-либо точностью сказать, необходимо это или нет. Те, кто потратили время и силы на ненависть к педофилам по всей видимости не поняли или не интересуются тем, что одержали победу, и продолжают сочинять злобные послания с разной степенью осмысленности, несмотря на то, что субъекты, о которых в них говорится, более не существуют.

Я так долго смеялся или плакал на предмет постоянных потоков ненависти, считая их абсурдными и бессмысленными, но сейчас мои взгляды были полностью опровергнуты. Оказалось, что всё это время в их усилиях действительно был смысл и теперь пришло вознаграждение за каждую секунду их жизни, которую они посвятили ненависти к педофилам. Однако они ничего не заметили и судя по всему, им нет до этого особого дела, несмотря на явные свидетельства собственного триумфа. Можно подумать, что они столь невнимательны или настолько поглощены ненавистью, что не могут или так и не соберутся признать нынешнее отсутствие врагов, которых можно ненавидеть. Возможно со временем они себе найдут новый объект ненависти, и если так, то скоро я жду здесь пополнение. Ох уж эффективны эти сообщения по электронной почте, чёрт возьми...

Я ощущаю себя в весьма глупом положении, особенно когда истязающие меня черти уходят на перерыв. Я ведь был так уверен, что педоборцы, тратящие столь много сил на ненависть к нам, впустую теряют время. Но вот я сижу здесь, в чане с кипящими экскрементами и с тучей шершней, поедающих мои внутренности - и это неопровержимое доказательство силы ненависти. Хотя я был так уверен, что они вообще не смогут ни на что серьёзно повлиять, с результатом спорить бесполезно.

Отсюда мне позволено заглядывать в мир, в котором я раньше жил - черти считают, что это для меня будет дополнительной пыткой, но в реальности не совсем так, кроме того, находясь здесь внизу у меня есть возможность подсматривать девочкам под юбки. Но что смущает меня больше всего, так это то, что на земле продолжают существовать люди, которые бьют, морят голодом и даже убивают детей. Я полагаю, что эти люди со временем присоединятся к нам, педофилам, в аду, но пока их здесь нет и, судя по всему, никто не посылает им гневных писем. То есть, бушующая ненависть к педофилам была удивительно эффективна, поэтому я полагаю, что если люди также бы злились на тех, кто бъёт детей и причиняет им другие страдания, они бы также как мы неожиданно исчезли. Видимо педоборцы, ненавидевшие нас столь сильно, ещё не переключились на написание гневных писем тем, кто ведёт себя с детьми ненадлежащим образом. Я думаю они со временем придут к этому.

Что действительно шокирует меня, когда я смотрю наверх, так это то, столь много насильников детей продолжают жить как ни в чём не бывало. То есть, разве все эти насильники не педофилы? Разве все педофилы не насильники? Это одно и то же, так ведь? Но нет, они в полном порядке и всё так же продолжают причинять страдания детям. Пусть кто-то займётся и сделает что-нибудь, но я полагаю, что ненависть была направлена по большей части к педофилам, поэтому большинство насильников она никак не затронула. Но я думаю, что существующая ненависть к педофилам всё ещё необходима. Отсюда я могу смотреть вверх и вижу, что каждый день нас рождается всё больше.

Мне пора идти - настало время ежедневного введения раскалённых углей в различные части моего тела, но я хотел бы поблагодарить руководство ада за разрешение написать и отправить это вам. Здесь нам иногда приходится использовать компьютеры. На всех них установлена Windows Vista... ах да, мы же в аду, тут слишком многого не пожелаешь...

LinkLeave a comment