Архив портала "Право любить" - Политика на диване - Не позволяйте обществу навязывать себе истеричный образ «педофила» [entries|archive|friends|userinfo]
right_to_love

[ website | Право любить ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Портал "Право любить"| http://www.right-to-love.name/ ]
[Портал "Право любить" (Tor)| http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/ ]
[Форум "Нимфетомания"| https://nymphetomania.net/ ]
[Форум "Нимфетомания" (Tor)| http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/ ]
[Канал в телеграме| https://t.me/KidsAndSex12 ]

Политика на диване - Не позволяйте обществу навязывать себе истеричный образ «педофила» [May. 31st, 2012|01:25 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]

Первый полезный результат от приобретения точной информации получает сам человек. На основе новой информации вы можете сопротивляться проникновению в наше сознание образов, распространяемых СМИ. Информированный человек не позволяет невежественным и истеричным людям рисовать свой портрет. Информированные люди, чьи стремления были раскрыты и кто был подвергнут гонениям, знают, что они совсем не такие, как их представляют в свихнувшемся воображении соседей. Или, если они сами пока не раскрыли свою тайну близким, эти люди знают, что их скрываемый образ совсем не такой, каким другие могут его представить.

Пока мы впитываем образы «педофилов», распространяемых в газетах, журналах, телепередачах и т.п., мы останемся парализованными стыдом и будем прятаться на задворках общества. Осмысленная и эффективная политическая активность со стороны людей, находящихся под властью стыда и ненавидящих самих себя, невозможна. Революция должна начинаться в наших собственных головах с формирования позитивного образа самого себя, опирающегося на факты.

Некоторые педосексуалы никогда не принимали взгляд на них, формируемый обществом. Один из них пишет, почему это никогда не представляло для него проблемы:

«Недавно я обедал с другом, который знает, что я обязан регистрироваться в государственном реестре судимых за сексуальные преступления. Мы обсуждали как слова ненависти, используемые для описания «педофилов», приводят к приобретению столь сильных чувств отвращения к себе. Возник вопрос, почему у меня подобные чувства отсутствуют и почему я никогда не впитывал весь тот обширный негатив, который говорили и говорят обо мне.

Я думаю и чувствую, что причина, по которой я почти не страдал от ненависти к себе заключалась в том, что в детстве у меня был возлюбленный. У меня была связь с мужчиной в 11-летнем возрасте. Я умом и сердцем чувствовал, что он никогда не причинял и не желал причинить мне страданий. Когда я слышу негативные комментарии в СМИ, в телепередачах Опры Уинфри и от людей, с которыми я встречаюсь, все эти «плохие слова» для меня ничего не значат. Меня самого любили в детстве. Я знаю, что их слова не соответствуют действительности.»


Не каждому так повезло в жизни. Вероятно, в большинстве случаев педосексуалы в той или иной степени впитывают ежедневно появляющиеся в СМИ  негативные стереотипы. Большинству из них потребуется помощь в освобождении от тягостного влияния этих образов.

Содержание

LinkLeave a comment