Архив портала "Право любить" - Извращенная статья УК [entries|archive|friends|userinfo]
right_to_love

[ website | Право любить ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Портал "Право любить"| http://www.right-to-love.name/ ]
[Портал "Право любить" (Tor)| http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/ ]
[Форум "Нимфетомания"| https://nymphetomania.net/ ]
[Форум "Нимфетомания" (Tor)| http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/ ]
[Канал в телеграме| https://t.me/KidsAndSex12 ]

Извращенная статья УК [Nov. 20th, 2013|12:35 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , ]

Педоистерия влияет на мозги не только депутатов, которые под ее действием принимают жесточайшие законы, но и на мозги правоприменителей, которые начинают извращать уже действующие статьи. Ст.132 УК о насильственных действиях сексуального характера была задумана как женский аналог статьи об изнасиловании, по которой преступником может быть только мужчина, а жертвой — только женщина. Женщины, хоть и очень редко, тоже насилуют мужчин:

32-летний Виктор Ясинский ворвался в салон красоты с требованием отдать ему всю выручку. Однако владелица парикмахерской Ольга Заяц оказалась не из робкого десятка. Вдобавок ко всему у нее был черный пояс по карате, что помогло ей вырубить грабителя ударом в солнечное сплетение. После этого женщина три дня поила обидчика виагрой и все это время насиловала.

Бывали случаи, когда женщины-заключенные совершали сексуальные нападения на зазевавшихся конвоиров. Насилие встречается у лесбиянок, особенно в местах лишения свободы. До 1997 года все это оставалась безнаказанным, потому как не было подходящей статьи. Привлечь к ответственности можно было разве что за причинение вреда здоровью.

Потому и пришлось ввести в УК, принятый в 1996 году, новую статью, аналогичную по структуре и срокам ст.131. Напишите в ст.132 вместо "насильственные действия сексуального характера" "изнасилование" — и получим в точности ст.131. То есть, ст.132 предусматривает наказание за самые тяжкие виды насильственных сексуальных действий, сравнимых по тяжести с изнасилованием. У лесбиянок насильственные действия зачастую мало отличаются от изнасилования: разница лишь в том, что мужчины используют естественное "орудие", а женщины — всякого рода подручные фаллоимитаторы. Но в отличие от изнасилования, использованное в ст.132 выражение — крайне туманное, чем творчески воспользовались поддавшиеся педоистерии следователи и судьи. Осторожно погладил ребенка с целью получения сексуального удовлетворения — это действие? Действие. Если ребенок не давал на него своего согласия — значит, насильственное? Насильственное. Получите от 12 до 20 лет строгого режима.

У многих на слуху дело А.Рябова. 64-летнему преподавателю музыки было предъявлено обвинение в 53 эпизодах насильственных сексуальных действий. Преступление заключалось в том, что, поправляя посадку за фортепиано, учитель прикасался к своей ученице. По ст.132 ему грозило от 12 до 20 лет. К счастью, присяжные его оправдали по всем пунктам обвинения, но до самого вынесения вердикта ни он сам, ни его адвокаты ни в чем не были уверены. Помогла мамаша "потерпевшей". Рябов отказался заниматься с девочкой, мамаша, юрист, сначала пыталась его уломать, потом пригрозила посадить за педофилию. Все это всплыло на суде и подействовало на присяжных.

Вдумаемся. Учителя обвиняли в том, что он в учебном классе, где дверь со стеклянной вставкой, несколько раз легко, через одежду прикоснулся к ученице, так что она не обратила на это ни малейшего внимания: ведь после 53 уроков она ни разу она не пришла домой в слезах и с жалобой, что "он меня трогал". Если бы она хоть раз пожаловалась, мать не стала бы изо всех сил добиваться продолжения занятий с развратным педагогом. Или как? У девочки сексуальными прикосновениями настолько изломана психика, что 12 лет тюрьмы виновному — мало, а мать в течение целого года никаких изменений в своей дочке не заметила...

Легкое прикосновение приравняли к изнасилованию. По ст.131 за изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста, — тот же самый срок: от 12 до 20 лет. Только в состоянии истерии, затуманивающей мозги, можно не видеть разницы между изнасилованием, жестоко травмирующем психику, и незаметным прикосновением через одежду. Пленум Верховного Суда давно и подробно, во всех нюансах разъяснил, что считать и что не считать изнасилованием, когда оно начинается и когда заканчивается и т.п. Пора бы дать разъяснения и по ст.132, но высшая судебная инстанция держит паузу: нелегко, видимо, опытным юристам, отчетливо видящим нелепость подобных дел, пойти против педоистериков. А пока по ст.132 возбуждают дела то против врача, который не там потрогал девочку, то против массажиста, который не там массировал.

Дела наподобие "пописал в кустах" и "разорванные штаны" — также сплошное правовое творчество. До начала педоистерии никому из милицейских чинов в голову не пришло бы увидеть в них половое преступление. В самом крайнем случае, уж если очень захотелось бы, с большой натяжкой могли пришить эксгибиционизм, для которого в статьях о половых преступлениях места не нашлось. Эксгибициониста, застигнутого на месте, чаще всего отпускали, попотчевав дубинкой, а если привлекали, то за что-нибудь вроде нарушения общественного порядка.

И что хуже всего, складывается практика, позволяющая надолго упрятать за решетку практически любого мужчину, поскольку показаниям ребенка следствие и суд безоговорочно верят. А ведь ребенок скажет все, что захочет его мать и вообще любой спрашивающий. И.С.Кон описывал эксперимент:

В середине 1990-х годов, оправившись от террора консервативных средств массовой информации, уверявших, что дети якобы никогда не лгут, американские психологи вспомнили, что 3-5 - летние дети не всегда отличают фантазию от действительности и к тому же очень внушаемы. Если взрослый несколько раз задает ребенку один и тот же вопрос, ребенок начинает отвечать по подсказке. В одном из экспериментов в Корнеллском университете трехлетние дети подвергались медицинскому осмотру, врач их раздевал, но не трогал их половых органов. Все это фиксировала видеокамера. Но когда потом детей спрашивали, показывая половые органы на кукле, "А тут доктор тебя трогал?", 38 процентов детей ответили "да". Без куклы, при вопросе на "детском" языке, количество ложных ответов достигло 70 процентов.


К оглавлению

LinkLeave a comment