Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет shorec ([info]shorec)
@ 2010-09-09 10:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А почему Янукович не на "Запорожце"?
Медведев и Путин решат, кому быть следующим президентом России, в ходе гонки из Петербурга в Москву.

В конце августа премьер-министр РФ Владимир Путин совершил автопробег трассе Хабаровск-Чита на Lada Kalina Sport канареечного цвета. Его сопровождал внушительный эскорт иномарок, эвакуаторы, автобусы с ОМОНом и две запасные "Калины" с такими же номерами.

8 сентября пресс-служба Кремля распространила информацию о том, что 17 сентября главы России и Украины примут участие в мероприятиях, посвященных 100-летию первого автопробега на приз императора Николая II по маршруту Санкт-Петербург – Киев. Глава российского государства будет за рулем "Победы" 1951 года выпуска, а Янукович поведет внедорожник "ЛуАЗ".

По словам экспертов, оба заезда являются тренировкой перед решающей гонкой, в которой Дмитрий Медведев и Владимир Путин сойдутся в 2012 году.
"Ситуация с тем, пойдет ли Медведев на второй срок или Путин на свой третий, в последнее время существенно обострилась. Во многом – благодаря чрезмерному усердию некоторых ретивых чиновников из окружения президента и премьера. Поэтому Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович на личной встрече договорились решить этот вопрос по-мужски", – рассказал источник в Администрации президента.

Вопрос о том, кто из участников "тандема" примет участие в выборах 11 марта 2012 года, решится в ходе автомобильной гонки из Санкт-Петербурга в Москву, намеченной на следующий сентябрь. По предварительным данным, машиной Путина станет его "Нива" ручной сборки, а Медведев поведет свою "Победу", специально тюнингованную в кремлевском гараже.

Вот для Януковича этот запор подошел бы...красить не надо.
http://www.ljplus.ru/img3/s/h/shorec/kamikadze.jpg