Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет shorec ([info]shorec)
@ 2010-09-15 14:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ТАМ МНОГО НАФЛУДИЛИ...
http://obozrevatel.com/news/2010/9/15/390964.htm
Как бы Вы предложили переименовать хотя бы русскоязычные регионы Украины, чтобы впредь, на все последующие века прекратились все эти спекуляции, мол если ты живёшь на украине, то ты обязан спілкуваться маргинальною українською мовою? - Украина, согласитесь сейчас как и Зимбабве - не та страна которой бы граждане гордились, и не мечтали бы отсюда уезжать.
 Но в отличие от Зимбабве ещё и умудрилась завоевать прочный авторитет мирового поставщика донорских органов, после того как куда-то исчезли стаи беспризорников 90-х.
И неизвестно как расправится со своими пенсионерами (на выплату пенсий которым практически и идут сейчас все кредиты, которых и без того на украине навешано что на сучке блох), глядя на весь этот рой "Пенсионов", "Довирент", "Соцгарантий" с их договорами на "довичне" утримання занимающихся по сути их эвтаназией - ускоренным уходом их в "вечность" в обмен на квартиры.
 Поэтому чтобы Вы предложили взамен этого однозначно позорного "україна" (А если точнее Окраїна (Австро-Венгерской империи))?