Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2006-02-22 06:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Christopher Franke - KLEMANIA
Entry tags:circumcision

Увечие детских гениталий

...половые увечия детей,

несомненно, являются актом инцеста, мотивированного
извращеным сознанием взрослых. Фактически матери, которые
атакуют гениталии своих дочерей, выполняют такой же
кровосмесительный акт, как и отцы, которые их насилуют.

Увечие детских гениталий
является такой важной
потребностью в некоторых сообществах, что существовали
целые религии и государственные системы, основаные на этой
практике.

И мы знаем, как называются эти религии!

Привет



(Добавить комментарий)


[info]slava_askeri
2006-02-22 08:14 (ссылка)
Увы фараоново обрезание практикуется не только в архаике Востока,но и среди найболее раскрепощенной,разврщенной части современного Запада.Разница лишь в том что в последнем случае это делается добровольно и видимо с приминением анестезии,что собственно подчеркивает утилитарный характер ритуала.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2006-02-22 16:50 (ссылка)
>среди найболее раскрепощенной,разврщенной части
> современного Запада

Это как?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]slava_askeri
2006-02-22 22:27 (ссылка)
Не дешевые порнозвезды обрезаны.С другой стороны известно что с появлением быстрого интернета популярность отдельных звезд достигает уровня популярности обычных актрис (по крайней мере в США).Далее известно что звезда это идол.(многочисленные работы на эту тему можно почитать у французов.Скажем в "Америке" Бодрияра.Таким образом мы и получаем на высшей точке Запада тоже самое что и на "варварском" Востоке.Кроме того можно предположить что указанные операции хоть и болезнены но решают многие проблемы "современной" женщины цивилизованного общества.А именно узость влагалища может говорить о неувядающей молодости ( в той же пропорции как и размер фаллоса о власти мужчины),А ведь эта часть пластической хирургии очень хорошо известна по крайней мере для мужчин.Известно также что многие чиновники прибегают к ней.По выражению одного пластического хирурга женщины "Они сами очень ответственные важные крупные люди и хотят чтобы и член у них был крупный"))) В этой связи симметрично с женщинами можно было бы вспомнить традицию некоторых кавказких селений привязывать груз к члену мальчика.
Указанная проблема с холодностью обрезанного клитора тоже под сомнением.Не вызовет ли такая операция скорее просто изменение рисунка оргазма,а не его исчезновение?Скорее здесь имеет местро ритуальный характер процедуры символизирующий взросление женщины (по типу выбивания передних зубов в некоторых племенах) и переход от клиторального к вагинальному оргазму.Кроме того архаичные культуры целостны по своей природе и не вызовет ли отказ от подобного ритуала к изменеиям в других сферах жизни не вполне понятно (вспомним к примеру гавайские народы и народности и австралийские).В любом случае Запад борясь простив подобных с их точки зрения варварских ритуалов в итоге приходит к тому что сам адаптирует их в себя в некотором хирургическом варианте.А ведь переход от стадии девушки к стадии женщины в целом метаморфоза и вполне может быть что по самому своему смыслу должна сопровождаться болью (как любая сакральная процедура).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2006-05-23 11:16 (ссылка)
А сами то Вы сударь, испытывали вагинальный оргазм, что так запросто о нём рассуждаете. Попробуйте без члена порезвится хотя бы, что, себя обкарнать слабо? Рассуждай о том что известно самому.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kaledin
2006-02-23 03:42 (ссылка)
Ha!! -- obrezanie/ne obrezanie, a zashivanie geroine pizdy opisano v romane Krestnyj Otec. V uzhasayushchikh podrobnostyakh. Ya v svoe vremya po nemu uchil anglijskij, no ehti 5 stranic ne smog chitat'.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aspirantus
2006-02-23 11:11 (ссылка)
в русском переводе я этого не припомню.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bacr
2006-02-24 08:58 (ссылка)
у вас склероз батенька

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kaledin
2006-02-25 03:30 (ссылка)
A che, bylo? V principe, perevod perestroechnyj i dovol'no kastrirovannyj -- "where have you been? -- out fucking?" tam peredano kak "gde ty byla? -- tak, perespala koe s kem".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bacr
2006-02-25 06:17 (ссылка)
А это не у Вас склероз, а у аспирантуса, и не вам я это писал.
У вас-то всё правильно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]flat_out
2006-02-22 12:00 (ссылка)
целые религии и государственные системы, основанные на этой практике?)))
круто звучит и видимо, щекочет европейские нервы.

наверное, так же, как и вот это.

(Ответить)


(Анонимно)
2006-02-22 12:41 (ссылка)
В чем несомненная польза христьянства, так это полная замена акта увечия-обрезания, водными процедурами.

(Ответить)


[info]yuri-censor.livejournal.com
2006-02-22 17:38 (ссылка)
Миша, миф об Аврааме и его обрезании и миф об Уране и его оскоплении Кроносом - это два варианта одной и той же истории. Сара - это Гера (Заря, Эос), угодившая к Аврааму вместо Геи в результате отождествления по линии Уран-Кронос-Зевс-Аполлон. Легко видеть, что дети Кроноса - это дубликаты детей Урана. Авраам мигрирует с востока на запад по маршруту Солнца (Неба), начиная из самого восточного Гелиополиса (Ура Халдейского). Согласно Флавию, Авраам научил египтян астрономии. Это не хвастовство, а издержки того, что Авраам - это сравнительно поздно историфицированный дубликат Урана. Евреи являются потомками Авраама в том же смысле, что фараоны считались сыновьями Ра (общего Урана-Ярилы-Гелиоса-Сола-Ила-Эля-Аллаха), а армяне - потомками Арама. (Ра-мзес означает "сын Ра".) Прежде, чем сформировалось единобожие, имел место конфликт между почитателями Эля и Яхве (Иеговы-Иовиса-Зевса). Флавий рассказывает, что пастуший шатер Иакова был уничтожен молнией в правление Антонина Пия. На правление Антонина Пия (137 г. н.э.) приходился конец эона (поколения), т.е., сотического цикла. Пастуший шатер Иакова - это то же, что скиния Иеговы. Иаков Израиль - это продукт интеграции Яхве (Зевса) и Эля (Урана) в процессе установления единобожия. Галаты-галлы-кельты-сколоты(шотландцы)-халдеи-западноафр. гетульцы-кенийские галла(оромо)-ромеи поклонялись Небу/Солнцу (Урану-Ра-Кельсу-Гелиосу...) Это было не одно племя, а сколько-то "колен", как бывший "советский народ". Расселились они порядком, отсюда в РФ г. Галич, а где-то еще - Галиция, Галисия, Халдея и пр. Саул (Сол), Урия и Голиаф - это дубликаты того же Солнца-Урана-Гелиоса, а Давид - дубликат Зевса. Адония, сын Давида - это дубликат Адониса-Диониса, сына Зевса. Сол-Аммон - это то же, что Амун-Ра и Эммануил (синкретическое божество, плод интеграции Луны-Амуна и Неба/Солнца-Ра). Золото (Aurum) считалось небесным/солнечным металлом (сравни с аурой, авророй, тем же Ураном). Солнце=Золотце.

Миф ветвился и взаимоопылялся по аналогии с хорошо известным тебе манинским проектом Jabberwocky/Борморчун,
http://centrolit.kulichki.com/centrolit/jabberwocky/index.html
Опознать в Жабыке Пакида надо суметь, если не знать заранее. Нашлись умники, которые историфицировали Миф в предположении, что у него должна была быть реальная подоплека - они ее попытались реконструировать. На том этапе всё уже было порядком запутано методом "испорченного телефона".

Сколько народу потом оказалось убито, кастрировано или обрезано "по ошибке", нам не сосчитать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2006-10-29 16:56 (ссылка)
to yuri-censor.livejournal.com
Право - бредовее ничего не приходилось читать про Авраама... изучайте не только исторические свидетельства, но и археологию и лингвистику, в этом случае вы не станете писать подобные безумства :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2006-02-22 23:02 (ссылка)
Вот хорошее:
Американский проповедник Пэт Робертсон назвал инсульт Шарона "Божией карой"

http://news.portal-credo.ru/site/?act=news&type=forum&id=39426

прощу прощения за оффтопик
schwetz

(Ответить)