Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет David Tubareth ([info]tubareth)
@ 2015-11-02 07:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:гафурка, жыдохвост, нахуй

Гафурка нахуй. Кошкелушке приготовиться

ГАФУРОВ ЩЕ НЕ НАХУЙ?




Прочел сегодня, что мелкий выблядок Митиной
ебанулся на тему Вениамина, самостоятельно
изучил html, выучил наизусть все посты
Жыдохвоста, поставил у себя дома иконостас с
картинками из его постов и дрочил на них. Из
дома не выходил, зато устраивал Гафурову сцены,
что он дескать нахуй. Умер в московском
борделе, старым пидарасом, с хуем в жопе.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2015-11-02 12:16 (ссылка)
На Ленте Фифа был замечен и даже проинтервьюирован анонистами ряженый под тубаретха гражданин. И, ладно, ряженый, по большому счёту, хрен бы с ним, шутов при lookat'ах, спижженных аватарках и прочей атрибутике у нас хватает - делают АНОНИМНОЕ каммуните с названием, созвучным, чему-нибудь попечительскому, вводят юзернеймы, похожие на настоящие, но не совсем такие, да ещё сами себя награждают всевозможными "комментариями". Однако этот дядечка, похоже, совсем заигрался. Копипасты складно рассказывает, - но, для тех, кто понимает, - это чушь несусветная. У меня гораздо больше вопросов не к нему (с ним-то как раз всё ясно), а к тем, кто ему позволил зарегистрировать аккаунт. Ведь просто так было не попасть. Значит, - помогли. Кто? На каком основании?

(Ответить)


(Анонимно)
2015-11-02 12:18 (ссылка)
Корежит! КОРЕЖИТ!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-11-02 12:34 (ссылка)
любо-дорого посмотреть ага

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-11-02 12:44 (ссылка)
Гафуров, Вы невозможно унылое и жвачно анальное говно, которое заслуживает того, чтобы Вас ебали, а Вы не имели право отказаться. Говно. Кретин. Говно. Говно. Гондон. Идите нахуй. Мудило. Шизофреник. Говновоз. Ебанашка. Сраное неугарное дерьмо. Дерьмо. Говно. Сраное анальное говно пуцика-хуйла. Даже Хуйло не защитит тебя. Вы не Янукович. Вы не прогоняли телегу про США в радиоактивный пепел. Вы тупое говно, от Вас пахнет. Вы тупое говно, Вы не догадаетесь, кто я. У Вас большая жопа, и Вас туда будут насиловать хохлы. Дерьмо Миллера. Дерьмо клинического Абрамовича. Тупое гебешное дерьмо анального говновоза им. тов. СРАЛИНа. У Вас борода, Вы не нужны. Вы похожи на препода краснодрищенского вуза, залезшего в фонтан выпить водовки. Сучий пидор, от Вас воняет. Даже у эльфи не течет на Вас, говно неудержимого шизофреника.
Зачем Вы здесь? я Вас проклинаю. Возьмите половой член тов. Доцента и засуньте его себе в глазное яблоко. У Вас дети будут срать на подушку. Ваших детей будут называть гафурками и возить за город сажать на помойку. На помойке вороны, гафурка нахуй. Сраное гебешное говно нахуй. Убогая поллюция сифилитического бомжа, пердящего в лужу блевоты. К 20 годам у Вас уже не стояла шишка. После смерти граф Бенджамин Румфорд будет ебать Вас раскалённой спиралью. А умрёте Вы в луже ссанины, когда Вас убьют бомжи и вороны, чтобы Ваш труп не зашкваривал планету. Только после этого инопланетяне согласятся войти в контакт с нашей цивилизацией.
Вы дрисный хуй. От вас пахнет сифилитической вороной-говноедом, отрицающей западные ценности. Вы не человек. От Вас пахнет дерьмом и говном. У Вас баттхёрт от Вашего полового члена. У Вас не хватает таланта даже накатить за Русь. У Вас никогда не будет совместного эфира с Киселевым. Вас будут ебать макаки из подземелья, которые лезут за орехами на поверхность Земли и ебут Вас в рот, жопу и анальное отверстие. У Вас нет ничего, что могло бы отличить Вас от петуха, кроме ширины анальной жопы, лишённой Западных Ценностей. Вы говно.
Вы ничтожный шизофреник, у Вас нет говна, потому что Вы сами говно. Кусок говна. Кусок мочи. Кусок спермы прокажённого осла с маниакально-депрессивным психозом. Кусок татарского кагала из-под анального отверстия петуха-говновоза. Ваши дети не существуют, Ваш Старый ебет Дашку Калобок и Ваше говно по имени гафурка. Вы прессованные гениталии выдр, Вы карабкаетесь по тройной спирали из замороженной менструальной крови спидозной шлюхи с Трёх Вокзалов. Вы говно. Я Вас проклинаю. Пошли Вы нахуй.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-11-02 12:44 (ссылка)
Гафуров, вы в своём уме? Зачем вы тут комментируете? Идет информационная война, и любой разумный человек с ненулевым IQ (даже руССкий националист вроде вас) способен понять, на какой стороне находится ваш оппонент. В следующий раз будет бан, а пока что идите нахуй, имперский имбецил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-11-02 13:27 (ссылка)
гафурка и антигафурка это одна хуйня
засрали фиф любо дорого посмотреть
перекрывальщики ебаные

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-11-02 13:35 (ссылка)
Kaloyedin, proslyeduytye nakhuy!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-11-02 12:24 (ссылка)
лушку хоть не трогайте, жыдоебы

ничего святого...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-11-02 12:25 (ссылка)
> лушку

ПОМНИМ!! ЛЮБИМ!!! СКОРБИМ!!! ((((((((

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-11-02 14:22 (ссылка)
Ще не побрила?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-11-02 14:29 (ссылка)
Небритую пизду будут судить!

(Ответить) (Уровень выше)