Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vedar ([info]vedar)
@ 2006-09-25 16:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Их много?
Убили двух разных индусов?
вот тут один:
студенты высказали претензии к работе врачей "скорой помощи", которые приехали даже позже милиции, только через 40 минут. По утверждению студентов, врачи вели себя некорректно, заявляя, что раненый студент пьян и самостоятельно сможет спуститься с 4 этажа.
тут другой:
По предварительной информации, во дворе общежития произошла драка, в процессе которой Кумару Сингху было нанесено не менее семи ножевых ранений в спину

Или он был настолько крепким, что с семью ранениями дошел до 4 этажа? Да и насколько я знаю, если врач говорит "пьян", значит пьян.


(Добавить комментарий)


[info]steissd@lj
2006-09-25 10:37 (ссылка)
В тексте не говорится, сколько из этих ранений было проникающими, были ли повреждены внутренние органы, если да, то какие, имело ли место массивное кровотечение и т.п. В отсутствие этих сведений невозможно сказать что-либо определенное о возможности того, что он дошел до 4 этажа.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vedar@lj
2006-09-25 11:01 (ссылка)
Если бы ранения были такими легкими, он не умер бы в больнице, я так думаю. Просто куча разных версий, и в итоге выберут лучшую и подгонят под ужасных фошшыстов.
Вот еще. Во дворе нашли:
Студента с множественными ножевыми ранениями обнаружили около общежития для иностранных студентов, расположенного в Центральном районе города в воскресенье около 21:30. (http://www.jewish.ru/news/cis/2006/09/news994240199.php)
Или их все-таки несколько...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2006-09-25 11:19 (ссылка)
Тоже под вопросом. Существует сколько угодно ранений средней тяжести, которые при плохом лечении превращаются в тяжелые и даже приводят к смерти больного. Например, через диафрагму слегка поцарапали печень, врач не заметил внутреннее кровотечение, а когда заметили, было слишком поздно. Ну и все в том же духе.

(Ответить) (Уровень выше)