veniamin
Мэрия благосклонно разрешила симулякрам панихиду вместо марша против антинародного правления. Суки! 
28th-Sep-2015 01:55 am
Мэрия благосклонно разрешила симулякрам панихиду
вместо марша против антинародного правления. Суки!


Этот пост написан за несколько часов до начала марша Памяти Немцова. Марш Памяти, типа беспоповская панихида,
гулял по Москве 1-го марта. Я добавил пару фоток и немного текста.

Михаил Касьянов и смерть Бориса Немцова.
Касьянов и смерть Бориса Немцова.

СУКИ! Заменили выступление против уничтожения России сегодняшней властью, панихидой.
С главным хоругвеносцем Михаилом Касьяновым впереди. А рядом с ним будет пачка его знаменитых,-- в их же партийных кругах своей охуенной правозащитной деятельностью,--- единомышленников.

Как и положено в кругах Московских партийцев, борцов за дело народное, Касьянов и его банда получили позволение от Московской власти, против которой Касьянов так "героически" сражается.
Касьянов, грамотный хитрожоп-затейник, официально заменил антиправительственный марш не на поминальный митинг с речами, вспоминающими убитого политика, а на прохождение по Москве, типа народного воскресного,
панихидного гуляния.

Разрешение на траурное шествие по смерти Бориса Немцова
Разрешение на траурное шествие (панихидное гуляние) по смерти Бориса Немцова

И Мэрия доброжелательно сказала--"Пожалуйста, прогуляйтесь по Москве". Ответ народу и Касьянову, как видите в скрине, прислал виднейший московский администратор на должности заместителя
начальника одного из департаментов мэрии. И этот заместитель, написал ответ от имени одного из заместителей Мэра Москвы. Что бы значили эти тексты от имени припиздеканных заместителей?
А ничего они не значат! Это было сделано, чтобы сказать всей стране, что либералы есть мелкая, ничего не значащая сошка и поэтому Мэрия плюёт на них с седьмого этажа.

И поэтому им не отвечает даже заместитель Собянина. И поэтому им даже не отвечает начальник отдела Мэрии, а только его заместитель. Но этот замечательный заместитель, как какой-нибудь
ген. полковник Бастрыкин написал демонстрантам в ИМПЕРАТИВЕ (приказ отдал), что они должны соблюдать законы, а иначе... Грозный заместитель. Далеко пойдёт. Зам.нач.отдела напёред объявил
угрозы гнусным демократам, как цыган, посылая сына в магазин за бутылкой прибил его заранее, для профилактики, чтобы сынок не разбил бутылку, возвращаясь домой.

Евгения Чирикова и Борис Немцов на Триумфальной площади в Москве, 31 июля 20010
Евгения Чирикова и Борис Немцов на Триумфальной площади в Москве, 31 июля 2010 года

Если вы не совсем слепые, то сзади интересной пары в полный рост нарисовались без стеснения два сексота. И какие же они отвратно-скучные и дебильные, а?
Нудотина и рыготина! Это 31-ое июля. С мая 2009 года каждого 31-го числа оппозиция по инициативе партии Лимонова, проводила ВСЕГДА несанкционированные митинги в защиту
31-ой статьи РФ. Ни разу власть не дала разрешения защищать конституцию. А на хуя вам вообще конституция? Конституция — это создание подлых америкосов!
Их не однажды арестовывали. В 2010, или в 2011 году группу арестовали 31 декабря и держали днями в помещении без отопления в январе месяце. А что вы думали? Природа КГБ не может поменяться.
Так устроена тайная полиция испокон веков.
Это вам не симультивные крики Вербицкого, уже годами, что его, якобы, вот-вот арестует комитет Бастрыкина или прокуратура.

31-ая статья Конституции:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и
демонстрации, шествия и пикетирование.

Минут через 20 арестовали не только Немцова и Чирикову, но и группу других участников. Я помню сейчас только Яшина из той группы. Арестовали, чтобы доказать, что никакого права
проводить собрания/митинги у них нет. И конституции тоже у них нет!
Смеются демлидеры громко. Может ребятки курнули? Почему бы и нет? Пока их не арестовали Немцов тут же, классно и с увлекательным вкусом залез к Чириковой за пазуху и ухватил её рукой за
левую титьку. У скотов, которые сзади, всё отразилось на их плебейских рожах, типа хряковой морды Заслуженной скотницы Тифаретника, Стасюки-Падлюки фон Крапильски.

Эта фота у меня в другом посте. Я постараюсь найти и помещу вам тот пост или только фоту. Метки не перенеслись из ЖЖ. Никто конечно не объяснил подробно про импорт, как я ни просил.
На ЛЖР все программисты, а не только Кетмар, как жадные собаки на сене.
Я бы тогда открыл отдельный счёт для журнала ЖЖ. Тогда я мог. А теперь у меня вместе, в одном футляре, дневник ЛЖР и БЕЗ МЕТОК, журнал ЖЖ. Пять тысяч статей, многие из которых
парно-одинаковые. Сумасшедший дом. Пока не знаю что я могу сделать с этим.
----------
До революции социалисты всех партий использовали похороны для речей с антиправительственной пропагандой (пока агенты полиции, там на кладбище, не закрывали рот ораторам).
В любом случае, оппозиция всегда и везде стремилась делать всё, что пыталась запретить им или очень не хотела власть.
Оппозиция, которая только и делает, что просит разрешение у власти на действия против власти (ХА-ХА-ХА!) состоит из симулякров. И эти симулякры, как и положено симулякрам, изображают то чем они называются.
То есть эти симулякры изображают оппозицию. А товарищ в Кремле изображает Президента и другой товарищ на Патриаршем Подворье изображает Патриарха, и всякий управдом или чиновник
горсовета (мэрии) изображают свои названия, а заслуженный Коселёк Советского Союза --- пожизненная хитрожопая подстилка Кремля,--- изображает из себя талантливого артиста России. ХА-ХА-ХА!

Борис Немцов и Анастасия Огнева(2a)
Борис Немцов и Анастасия Огнева.

Посмотрите на настоящего Немцова. На такого живого, состоявшего из сгустка энергии, страстей и жизни!
Слышь, крысиный Касьянов! Панихида по такому человеку, вместо антиправительственного марша, есть оскорбление его памяти!

Немцов, полиция и Варламов
Справа, с камерой и с причёской типа Анджелино Девис, стоит сегодняшний блогер №1 (тогда №4, кажется) расист и сексотная
сволочь Илья Варламов. Как вы понимаете сами его не ебёт то, что лидеру оппозиции заламывают руки. Варламов считает себя журналистом.

--------------------------------------
Посмотрите на Немцова, который был самым эффективным) организатором антиправительственного марша 1-го марта и вы сами убедитесь, что такой энергичный красавец и истинный боец никогда
бы не одобрил замену реального марша против этой антинародной власти на почти церковное действие -- типа панихида -- в его память.
Завтра, 1-го марта, в годовщину убийства Царя-освободителя, везде и всюду в России будут воздыхать про "светлую память" Немцову Борису и про "Земля ему пухом".
ГОНДОНЫ!!

----------------------
Nemtsov appears together with Bill Clinton at the 4th annual Yalta European Strategy conference). 2011.
Nemtsov appears together with Bill Clinton at the 4th annual Yalta European Strategy conference). 2011.
---------------------------
Рыдательная(sic) панихида, это именно то, что есть стиль борьбы за Россию Московских выдающихся правозащитников, либералов и демократов.
Посмотрите снова на Бориса Немцова и вы поймёте, что такой выдающийся боец послал бы их на все самые достойные звуки нашего замечательного языка.


Ебать всех фальшивок-симулякров из оппозиции в жирные афедроны через их
правозащитные, демократические ебала. По рабоче-крестьянски. С лучшим в мире советским солидолом для увлажнения ректального пищевода!


Вениамин
Comments 
28th-Sep-2015 09:54 am
Anonymous
Зачем Вы употребляете это дурацкое слово "симулякр", ведь в русском языке это слово всегда писалось "симулянт"? Есть и более русские слова, живо передающие образ этого явления: подражатель, притворщик.
Вы, другим постоянно указывающий на нечуткость к русскому языку, сами подаёте дикий образец подобной нечуткости. Зачем?
28th-Sep-2015 12:05 pm
По видимому вы уже законченный случай болванеады.
Как говорят в народе про таких как вы:
"Замечательный БОЛВАН!"
В эпоху вседоступности знания через Инет.
Видно вам уже не суждено научиться пользоваться "поиском".
Ни о каких симулянтах я не говорил.
Если же вы и слово "симулянт" хуёво понимаете, то тогда вам нужно
научиться во время похмеляться и не пиздеть тупым язычком на любую тему,
даже если очень хочется.

Речь идёт о французской социологической теории симультивности (симулятивности).
В этой системе отдельный индивидуй является "СИМУЛЯКРОМ".
А у вас в жопе видимо стоит затычка чуткости, и поэтому вы такой чуткий,
не так ли?
Главное не вынимайте больше эту затычку как вы сделали сегодня, а то ко мне приходят молоденькие очаровашки, а после вас здесь такая вонь, что надо дамам предлагать одеть противогаз.
Ну ж вы и немытый пердун.
Пока не вымоетесь, хоть раз в неделю и пока не отпердитесь на стороне, — сюда не заходить!
Ясно, ротопердун?

Вениамин
This page was loaded Apr 24th 2024, 4:42 pm GMT.