veniamin
КАРМА — гнусный наци-клон. 
2nd-Nov-2016 07:23 am
КАРМА — гнусный наци-клон.

Карма и Гнаткевич

http://lj.rossia.org/users/instant_karma/39421.html

Как вы видите сразу примчался спасать Гнаткевича этот блядин сын, который называет себя КАРМА. Наверное КАРМА означает по понятиям сексотов охуенную культуру.
Если вдруг, то последний комммент в скрине по-видимому написал, начавший оживать после двух моих убийственных постов, Гнаткевич.
Ничего сука! Если я займусь Лариской и Анькой, то после разговоров со мной, если ты ещё собираешься здесь выябываться , — после разговоров со мной они тебе сделают в
голове охуенную дырку пиздатым молотком.
Я уже знаю что и главное как я им расскажу! Я тебя курва предупредил на глазах всего ТИФАРЕТНИКА. Поэтому потом, когда твоя жизнь практически кончится, имей претензии к себе.
И ещё, возможно, к провокатору Карме.

Этот Карма пришёл в мой дневник через пару часов после его регистрации на Тифаретнике и он знал обо мне и о Тифаретнике всё что возможно.
Тупая скотина и по сей день пиздит, что он не клон! Дебил привыкший общаться с дебилами, вроде Анжелики (помните Эрих Мария Ремарх через ХУЙ?), которая так же как и КАРМА
стоит за нацистов и за Освенцимы.

Может Карма это падлюка Вербицкий, а Стася?

Если вы граждане позволите Гнаткевичу ожить, если вы сейчас не поддержите меня, не выступите и не скажете в комментах у Кармы, что он и Гнаткевич подонки, это будет означать, что вы все сексоты. ВСЕ!
Как и сказала Надя ещё в 2012-ом году.


Вениамин
This page was loaded Mar 28th 2024, 3:43 pm GMT.