veniamin
ПАНК и Гнаткевич, при полной поддержке администрации, помещают против меня классический спам. 
7th-Feb-2017 01:43 pm
ПАНК и Гнаткевич, при полной поддержке администрации,
помещают против меня классический спам.


Гнаткевич и Панк, подонки, ЛЖР

Эти поебени, которые вы видите в скрине, за совсем короткое время Панк помещал три раза, а Гнаткевич четыре. Это есть классический спам.
Такой классический спам против меня, уже не в первый и не во второй раз, поддерживает Администрация Тифаретника всей мощью административного ресурса и немытой с Нового Года жопы Фридман.
В те времена когда меня перекрывало пол-сайта, кто-то проебал мой новый пост, и тогда сам Вербицкий прямо-таки примчался (в Москве было три часа ночи ХА-ХА-ХА!!!)
и поместил такие жалкие несколько слов, которые он вынужден был написать сам (вместо привычного перепоста или копипаста), чтобы быстро перекрыть меня, что он выглядел как сбежавший
из дурдома для Даунов идиот.

Эти люди — не просто подонки. За эти годы, в которые они прямо или косвенно меня преследуют, чтобы раздавить, они неслабо продвинулись вперёд по этой дороге подонков.
Но ещё в 2012-ом году, совсем перед тем как потайной мент и программист Мишка Пузанов (и точно так же как и он объявила Ольга Косырева) предложил меня убить или изувечить в подъезде ломом,
Мишка-админ, без всякого зубоскальства сказал, что меня нужно убить и сжечь, чтобы от этого была польза.
От пепла из пиздатой трубы Освенцима у гитлеровского Госхоза (это как совхоз) вокруг Освенцима были охуенные урожаи. Это лучшее натуральное удобрение.

Напоследок давайте посмеёмся.

Идиот lookatmisha понаписывал всякую тупую и к тому же тщеславную хуйню в статью о Тифаретнике на ЛУРКЕ.
Там он конечно прославил себя и его magnum opus о ПИТУХАХ. Бездарная мышь давала в ФИФУ и в комментах ссылки на эти два его жалких поста от ЛУЗЕРА, наверное сотню раз. А может и больше.
Там же в ЛУРКЕ лживый дурак написал, что уникальное тифаретное явление по имени ПЕРЕКРЫТИЕ делается только для того, чтобы обратить внимание читателей на пост, над которым помещают перекрывающий
пост.

ХА-ХА-ХА!!!

Стеснение, стыдливость или смущение не свойственно этому товарищу даже тогда, когда он пердит в диапазоне от верхней до нижней октавы на его собственном дне рождении в присутствии очаровательных дам.
Точка.


Вениамин
This page was loaded Apr 19th 2024, 1:36 am GMT.