veniamin
Опера без занимательного сюжета, это не опера, говорит Дуся-ебуся. 
15th-Oct-2017 01:27 pm
Опера без занимательного сюжета, это не опера, говорит Дуся-ебуся.

Дуся-Пусся для поста(1)
Дуся-Пусся для поста(2)

Как вы видите тупая сука Дуся-в-зад-ебуся (double_agent) написала о наслаждении, которое она получила от этой мерзкой рыготины. Написала или написал.
Годами она избегает и уворачивается от подтверждения, что она баба.

Я поместил позавчера интервью, в котором всемирно знаменитый академик Вячеслав ИвАнов сказал, что Путин психически нездоров.
Точно как и я сказал в первый раз ещё в 2008-ом году. В этом же интервью Вячеслав ИвАнов сказал о Путине: " Он бандит." Ещё он сказал: "Путин — пахан в огромной бандитской шайке."
И ещё немало чего сказал, искренне и с психологическим понятием о Путине Вячеслав ИвАнов в этом интервью.
ССылка на тот мой пост с интервью покойного В.В. ИвАнова Евгении Альбац:
http://lj.rossia.org/users/veniamin/1583968.html

Ничего удивительного в том, что Путин так мощно ненавидел ИвАнова. И этой суке-сексотке был дан приказ давить эти слова из интервью, не говоря уже о полном интервью.
Вот она и поместила то, от чего она получает наслаждение. ХА-ХА-ХА!!! Как вы видите, она рыгает и в этом её наслаждение, а? Что-то ж ей надо было спиздануть, чтоб оно не выглядело
напрямую как перекрытие. ДУРА.

Я её врезал взад вот здесь:
http://lj.rossia.org/users/veniamin/1584186.html

Дуся перекрытие. Опера Моцарта в Мадриде(2)
ССылка на пост про то, как Дуся ходила в Оперу месяц назад или около этого и сегодня срочно вам об этом рассказала:
http://lj.rossia.org/users/double_agent/421902.html

Дура снова долго думала и поместила этот пост, из которого вы должны понять, что она вся состоит из охуенной культуры. Но так как она настоящая дура, то она снова сама себя загнала
в угол на ровном месте. ХА-ХА-ХА!!! Блядь! Какая роскошная идиотка!

Дуся перекрытие. Опера Моцарта в Мадриде
ССылка на оригинал скрина:
http://www.teatro-real.com/en/season-17-18/opera/lucio-silla

Вы видите афишу того театра и именно той оперы Моцарта, которую, по её словам, слушала в этом театре Дуся-злоебуся. Не подумайте плохого. Я конечно же ни хуя не разыскивал.
Я же говорю, что дура-дурой сама мощно загнала себя в угол.
Этот скрин я даю по её собственной ссылке в её сегодняшнем посте. По её ссылке на театр и эту оперу. А скрин вам говорит, что театр исполнял эту оперу в последний раз больше чем
три недели назад.
Дуре искусство не нужно. Совсем. Ей нужно туда относиться во мнении людей. Поэтому она дала ссылку на театр, но даже не взглянула на неё. ХА-ХА-ХА!!!
Наверное не надо вам объяснять, почему после предыдущего рыготного перекрытия сука вспомнила об опере, в которую если и ходила вообще, то это было, как вы видите из скрина в сентябре
месяце 2017г., три недели назад и больше.

Идиотами она конечно считает вас. Обо мне она когда-то сказала, что я умный.
Она настолько дура, что в таком условнейшем искусстве как опера, приебалась к сюжету. Почему? А потому, что раз нет увлекательного сюжета, значит её не ебёт Моцарт.
Снова сама себя выдала. Искусство условно. Даже самая реалистичная пьеса условна на сцене. А опера чуть ли не самое условное искусство.
И сюжетно и технически. Верди заказали оперу на открытие Суэцкого канала. Как он не отказывался, его убедили совершенно охуевающим и просто фантастическим гонораром.
Верди немыслимо, совершенно нереально заломил, не сомневаясь, что никто такие деньги не уплатит и они отстанут от него. Но что такое был неслыханный гонорар Верди, когда компания только
что закончила самый дорогостоящий проект новейшего времени. И Верди получил его 150 000 (сто пятьдесят тысяч) франков. За тот франк ещё давали пятьдесят копеек, насколько я помню.
Недаром считается, что это одна из причин почему он перестал писать оперы на полтора десятка лет и больше. У него были деньги.

Но опера должна была быть про Египет. И либретисты сочинили сверхусловнейшую хуйню, якобы из истории Египта. Даже консультанты были египтологи. Я думаю, что все были непрочь заработать.
АГА. Но опера потрясающе слушается. А эта базарная манда Дуся не принимает оперу раз её не развлекает сюжет. Вонючая наглая стукачка пиздит о жанре оперы, но не любит оперу и не понимает.
Так советский народ не принимал инструментальную музыку на эстраде.
Для Дусей и мудюсей музыка должна была быть со словами. С сюжетом про любовь, про партию, про комсомол или про то, как мы победили. А без слов — это не для нас. Это не музыка.
А в США, наглый припиздеканец Андрюша, в двадцатые-тридцатые и дальше, почти каждый умел прочувствовать и оценить саксофониста, ударника, кларнетиста и т.д. А конечно!
Поэтому Бенни Гудмен с его кларнетом и с его свингом дал первый в Карнеги-холле концерт неправильной музыки. У него была певица, но в основном они потрясающе исполняли инструментальную музыку.
Исполняли свинг в Карнеги-холл(е). И тот концерт есть американская легенда даже сегодня. Без слов. С музыкой. А для этой курвы опера без интересного сюжета не есть опера. Как для ООРТа
живопись Рафаэля или Леонардо хуже сегодняшних чистеньких копий их же работ. И ООРТ и падла Дуся пиздят о своём присутствии возле искусства. Я никогда не шучу, когда говорю, что
симулятивность победила навсегда и уже никого кроме мудаков симулякров в России нету.

Если вы сходите по ссылке в мой предыдущий пост, то увидите, что эта испанская мандолина сама с гордостью спизданула мне, что она меня перекрыла порно-садизмом, чтобы закрыть мой пост с
убийственным интервью о Путине. Теперь, не зная что делать с этим её пиздежом, она написала мне час-другой назад, что меня не перекрывала. Чтоб ты Фридман имела дело с такими наглыми
лжецами-идиотами каждый день.
Папулькина содержанка почему-то боится, что тов. полковник или тов. майор увидят мой предыдущий пост о ней и выхарят её через миндалины в сраку.
Базарных мудаков-дебилов полон сайт. Но Дуся-пердуся впереди, на лихом коне!


Вениамин
This page was loaded Mar 29th 2024, 1:32 am GMT.