veniamin
ЛОРП и Мишкина ЖОПА — боевые соратники! 
28th-Mar-2019 05:25 pm
ЛОРП и Мишкина ЖОПА — боевые соратники!


Ссылки на оригиналы скринов:
http://lj.rossia.org/users/lorp/140145.html
http://lj.rossia.org/users/lorp/139665.html

Что мы имеем, а? Товарищ из Козьего Болота в пятницу, 22 числа, звонко чмокнул Мишку в сраку, как вы и сами видите в нижнем скрине.
Между прочим, когда рядом нету брезгливой красавицы Люли, грязный Мишка подмывает жопу с мылом два раза в месяц. Так рассказывает умный Витя его одноклассницам.
Но товарищ lorp преодолел все трудности и влепил Мишке такие чмоки в его профессорский афедрон, что у него самого до сих пор в ушах звенит.
А вот сегодня, шесть деньков спустя, он философски объяснил(см. верхний скрин), что используя его ограниченное право на свободу воли и выбора, он совершенно добровольно отлизал Мишкин анус.
Вообще-то несколько странно. Ведь ему не нужна Мишкина подпись в зачётной книжке, не так ли? Очень похоже, что это тов. полковник профессионально потянул за ниточки свободу выбора этого
ЖОП-ЖОП-ЛОРПА.
Слышь, Мишка! А он губы и рот вымыл, падла? Или схавал, как всегда, жирный шашлык, а потом этими же губами и жирным языком обрабатывал дырку в твоём афедроне?
Ай-я-яй! Некрасиво! Ты ж как-никак в первую очередь у нас профессор, а уж потом ЖОПА, не так ли? И как же теперь Люля? Она что должна будет прикладываться её славным язычком после этого
негодяя или ты всё же устроишь внеочередную помывку твоей професорской жопы? Народ надеется на тебя.


Вениамин
This page was loaded Apr 16th 2024, 10:29 pm GMT.