veniamin
Вербицкий — тупенькая и непорядочная жопа. Молчит. Надеется пересидеть в кустах. Мелкий шулер. 
25th-Apr-2019 08:13 am
Оригинал взят у veniamin1
в
Вербицкий — тупенькая и непорядочная жопа. Молчит. Надеется пересидеть в кустах. Мелкий шулер.

Вербицкий — тупенькая и непорядочная жопа. Молчит.
Надеется пересидеть в кустах. Мелкий шулер.


Новые игры ведомства тов. Полковника и поклонника Гитлера,
стукача и провокатора, Мишки Вербицкого.


Ну вот, Витюн! Теперь, когда вы поняли, что ваш папан есть наглая и непорядочная срака, можете начать преподавать и делиться.
Проверьте насколько вы способны стать профессором. То есть доступно и понятно объясните ваше новое знание Машке.


УЗНАЙ САМ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ(ОЙ).

Где-то в первой четверти 19 века (или чуть позже) было в США индейское племя, храбрый представитель которого участвовал в американской войне
1812-го года с Англией. Он даже стал офицером. Попозже, какое-то официальное ведомство, вроде бы с его подачи(я очень давно это смотрел или слушал), создало для этого племени азбуку и книжки с этой азбукой. АГА.
Это был алфавит для их языка, а не для английского. Они были какие-то бегуны. Их образ жизни включал в себя быстрые передвижения на большие расстояния. Я не помню в чём было дело. И у них был просто закон.
Узнал сам — тут же поделись!
Эти индейцы были очень способными и обучались просто на раз. ПАНК Залупянский до сих неспособен выучить все 26 аглицких букв. АГА. Такой же тупой как и ваш папахен, Витюня.
И вот индеец побывал дома, обучился читать и писать и снова убегал по своим делам. Он встречал другого, который бегом возвращался домой и прямо на песке, тут же! обучал его буквам, чтению и письму.
Это не легенда и не ложь-пиздёж. В кратчайшее время почти всё племя стало грамотным. Это было тогда, когда среди белых были десятки процентов безграмотных. И всё! Расизм не придумал товарищ Суслов и его
подчинённые. Сучьи белые уничтожили учебники и закрыли программу. Потом, на територии этого племени нашли что-то нужное белым и погнали их оттуда. Кажется была война. На сегодня их есть всего-ничего. Совсем мало.
Уничтожили способных людей.
Так что Витя:
УЗНАЛ САМ — ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ(ОЙ).

ААА УНТ, Залупа Вербицкий и его залупа (красная рамка) 225х300


Вениамин
This page was loaded Mar 29th 2024, 10:39 am GMT.