veniamin
Хуесосы Бляткиных и сами Бляткины--- правят бал!! 
16th-Feb-2011 02:23 am
Я получил 1 (один)единственный коммент на вчерашний пост.
Вот на этот пост про 25-30 тысяч убитых евреев в Виннице


http://lj.rossia.org/users/veniamin/44585.html


А вот коммент, который мне написал АНОНИМНЫЙ участник:



Повторяю ещё пару раз для тех дубовых дубарей, которые не сразу и не всё схватывают---типа ебениматиков:


интересно, а нахуя столько жидов делало в Виннице?
интересно, а нахуя столько жидов делало в Виннице?

интересно, а нахуя столько жидов делало в Виннице?
интересно, а нахуя столько жидов делало в Виннице?

интересно, а нахуя столько жидов делало в Виннице?
интересно, а нахуя столько жидов делало в Виннице?

Здесь есть гандон-админ, который ненавидит Льва Толстого. ЛЮТО НЕНАВИДИТ! Он себя называет парой идиотских букв. Невежественный СНОБ! Не помню буквы.

За то что я писал и говорил про Толстого этот модер меня забанил. Дело в том, что этот админ есть поганая подстилка ГеБешного Браткина и его команды. Поэтому он не мог отказать Браткину, которого он, этот Модер, обычно целует в жопу сначала с засосом, а потом с отсосом. Видимо он и потёр все мои комменты, здесь на ЛЖР когда у меня были проблемы с подонками, и это он позволил гандонам посылать бесперерывный мат моей жене.

Сука заглотная! Ненавистник русской культуры. Этот модер-скотина запросто может и сейчас меня забанить, но уже со всего портала ЛЖР.

Так как у меня снова начались проблемы с его корешами--подонками. Поэтому я и написал. Потом мне доступа не будет. Бляткины--Браткины и их Заглотные хуеотсосы берут верх везде.


Из за них блядей и нам хуй морде вашей!
Comments 
16th-Feb-2011 11:15 am
Да ладно, сейчас антисемитизм снова в моде. Какой-то ты нервный, расслабься.
16th-Feb-2011 05:00 pm
Anonymous
Вы истинно добрый человек. Побольше бы таких.
16th-Feb-2011 09:09 pm
Господин советник! (тайный?)

Пониже на этой странице, вы найдёте интересное для вас, интригуеще-ЗАВЛЕКАТЕЛЬНОЕ, чтение.
Извините, что не по-итальянски. Не обучены.




17th-Feb-2011 02:26 pm
Anonymous
Как же мало сейчас интеллигентных людей. Это здорово, что хоть вы смело несете знамя правды и посвящения. Спасибо.
16th-Feb-2011 12:47 pm
да ну, какой спрос с чувака, который такой неграмотный, что даже про черту оседлости не слышал.
16th-Feb-2011 01:01 pm
Anonymous
Между ног которая? И слышал и седлал.
16th-Feb-2011 01:23 pm
Вот видите, Вениамин, это такое простодушное создание, что думает, что единичный сексуальный опыт - это такая редкость, что надо специально хвастаться тем, что у него такой опыт есть.

Ну какой с него спрос?
16th-Feb-2011 02:58 pm
Anonymous
прожуй овёс
стерпи понос
понюхай роз
16th-Feb-2011 03:02 pm
Иди, иди уж, позорище. Потрахался он и теперь аж весь извелся - вдруг кто не знает, что у него было ВСЕ!
16th-Feb-2011 03:38 pm
Anonymous
Благослови вас г-дъ.
16th-Feb-2011 08:52 pm
Ув. chereza!

Вы меня снова поражаете. Вы могли бы быть журналистом с собственной колонкой. Вас бы читали все.
Вы конечно же правы.

Этот тульский джентльмен говорит о географии между ногами и о сексе с таким пылом, потому что это называется---приятно вспомнить.

Он как и его предки, пьёт изысканнейший напиток типа чача, который его семья традиционно гонит из их собственной мочи. Эти культурные люди и ввели в наш язык выражение--моча в голову ударила. И как мы видим--действительно, --снова моча ударила в эту, настоянную через генетику поколениями на фамильной моче,--голову.

Обычное дело для этой семьи. Его достойный папа однажды принял лишние пол-ведра семейного продукта (мочухи) и захлебнулся в его собственной благородной рыготине. После это, мамочка снабдила нашего собеседника, огромной пачкой дядьёв. Сегодня дядя Ваня, завтра дядя Джон, а послезавтра дядя Вано. И т д.
Она, мамочка, была настоящей давалкой - интернационалкой.
Достойная семья. Я потом расскажу вам детали. И о том, драматически-комическом, которое произошло, когда
мамочка привела дядю Ованеса! Получите массу удовольствия.

В этой истории куда интереснее, что вы единственная повели себя как МУЖЧИНА. (если вам неприятно сравнение с этими животными, то я прошу прощения.)

А второе интересное, это первый комментарий к этому посту, в котором ,---- как выяснилось итальянец---некий Отсосалино Гондонелли-младший , пытается засунуть без спросу его язык туда где солнце никогда не светит, и твёрдо рекомендует мне привыкнуть к антисемитизму.

Забудьте.
То что вы вмешались в эту гнусную "Обыкновеную историю", говорит о цельности. Цельность характера сегодня очень редкое качество. Это констатация, а не дежурный комплимент даме.

Я так давно не встречал ваших постов (и вашей подруги тоже) на ljr-fif, что я решил,что вы вместе ушли отсюда. Вам не попадался мой рассказ про ЖОПОфилософию Садальского?. Он меня забанил за этот очерк его нравов, и теперь, одна хитрая возможность показывает, что когда я рассказал о Жопозабане, это читают не только ЖЖ и ЛЖР, но даже какие-то такие площадки И-нета о которых я и не слышал. Повезло Садальскому. Он снова выходит в большие люди.

А за нашего оппонента не волнуйтесь.

William Wyler,(Уайлер, Уильям) режиссёр, который поставил "Лучшие годы нашей жизни", "Римские каникулы", "Бен-Гур" и ещё очень неслабую пачку фильмов высокого класса, был очень весёлым евреем. Он таким весёлым оставался до последней минуты жизни. Он умер на проститутке. Посторгазмный инфаркт.

Для чистоты, надо сказать, что его друг Билли Уайлдер всегда говорил что это неправда, потому что, говорил Билли, его друг Уайлер успел слезть с дамы, дошёл до ванны, и только там он стукнул ногами в ведро. Помните "Безумный, безумный... и т. д. мир"? Он не успел рассказать где лежит сокровище, потому что он стукнул ногами в ведро, и окочурился. Это выражение стукнуть ногами в ведро--равняется русскому---сыграть в ящик.

Нашему с вами оппоненту не грозит посторгазмный инфаркт. Совсем не грозит.
Для это нужно иметь оргазм.
Поэтому он с таким удовольствием ГОВОРИТ о сексе и о соответствующей анатомии. Разговоры о сексе это весь его кайф. Похоже, что он последует примеру его папочки.
Если он ещё разок, как это случилось вчера, примет на грудь лишние пол-ведра продукта из семейной мочи, он как и папаня, захлебнётся в его аристократической рыготине.

Всегда рад поговорить с вами. Мы могли бы как-нибудь сбацать совместную статейку (или две по отдельности) на хорошую тему, если у нас найдутся общие интересы. Запросто!! Без проблем.
Всего вам хорошего.
Вениамин.

P.S. Передайте, пожалуйста, привет вашей антиреволюционной подруге, если вы ещё общаетесь с ней.
16th-Feb-2011 09:28 pm
Вот и хватило у тебя терпения столько бессмыслицы написать! Заняться больше нечем, нет чтоб эту энергию в позитивное русло направить, написать про искусство в дневник? Все бы с интересом почитали. Ты точно уже в возрасте, потому что те кто помоложе понимают что в Интернете не как в общении в реальной жизни, тут нет скидок на национальность или религию. Написал кто-то про жидов, а ты повёлся. Это же троллинг, как ты не понимаешь? Тебя удачно развели, использовали твои болезненные заморочки против тебя же. Сколько теперь будешь ныть и веселить троллей? А как утихнешь, другой тролль тебе маленький коммент напишет в духе "Сталин был лучшим руководителем страны, правильно он врагов народа сажал", и понеслось по новой веселье. Просто грустно наблюдать как над тобой издеваются, а ты раз за разом ничего не понимаешь и ведёшься... Хватит быть посмешищем, взрослый же человек, веди себя достойно!
17th-Feb-2011 08:05 am
http://lj.rossia.org/users/veniamin/45149.html
Это даже не начало конца. Это только лишь конец начала товарищ Гандонелли-Отсосаленко.

Блядкину-Браткину--привет от борцов за счастье народное в Гондурасе. Вот туда, товарищ полковник и сошлёт тебя, за то что не поинтересовался СУЧАРА курвососная с кем ты говоришь.

Но могут послать и на блоги и форумы Сахалина и Камчатки.
Интересно там северные надбавки платят?
Ты поинтересуйся, заглотный хуесос-Сталинец.

Маманя всё ещё даёт клиентам в жопу, или по старости лет, как и ты--только отсосом занимается?

Тебя папа когда в первый раз выхарил в жопу?. До того, как ты у него отсосал или после? Без ответов на все вопросы --не появляйся на глаза!

А ты отсасываешь товарища полковника виртуально, или он специально прилетает, чтобы вставить тебя в сраку полковничьим Гондурасом?


За чистоту рядов народных органов!



17th-Feb-2011 02:24 pm
Какой жосткий неадекват... По крайнеё мере теперь всем ясно, что ты действительно чем-то там сильно болен, а лечение болезненно и не помогает. Я не обижаюсь на престарелых дуриков. Если ты предпочёл веселить всех тут своей клоунадой — не буду мешать. Жаль что ты добровольно опустился до того, чтоб стать пищей для троллей. А ругаться ты не умеешь, занудством всё портишь, так и представляется пожилой еврейчик с дрожащими руккми гыгыг.
17th-Feb-2011 02:33 pm
Anonymous
Мне кажется, что вы самый настоящий антисемит! Как жаль что среди евреев так много идиотов провокаторов, которые готовы сцепиться с друг другом, не понимая что прошлое уже прошло. Сейте мир, а не вражду.
18th-Feb-2011 08:16 pm
Конечно, ему делать нечего, он инвалид по психической болезни, сидит целыми днями дома и исходит на говно в своем журнале.
Вениамин, твое место в дурке, ты буйный псих.
16th-Feb-2011 11:31 pm
Anonymous
Поправка: я тоже тульский, но к тому "джентльмену" не имею никакого отношения.
17th-Feb-2011 02:24 pm
Anonymous
Не пизди. Я знаю, что ты из Самары
18th-Feb-2011 08:33 pm - весело однако, хоть и днем позже)
а в Туле, че иного анонов))? ты не с Ярушки случаем))?
17th-Feb-2011 02:14 pm
Здравствуйте, Вениамин.

Я читала ваш пост о жопе и Садальском, я читаю многие ваши посты. Многие, а не все исключительно потому, что иногда мне бывает некогда, и тогда я ваш пост пропускаю, чтобы потом почитать его не торопясь. Но потом появляются уже новые посты, и мне вечно не хватает времени вернуться к старым. А куда делась моя антиреволюционная подруга я и сама не знаю. Думаю, что куда-нибудь уехала. Надо бы ей послать смс, что ли - а то я немного нервничаю, когда люди вот так внезапно пропадают.
17th-Feb-2011 02:27 pm
Anonymous
Благослови вас г-дъ.
17th-Feb-2011 02:22 pm
Anonymous
Почему это Вы только свою маму посчитали? Себя добавьте.
17th-Feb-2011 03:00 pm
То есть, вы, аноним, сейчас сказали, что заниматься сексом с вами - позор для женщины?

А вы не так глупы, как кажется с первого взгляда.
17th-Feb-2011 03:18 pm
Anonymous
Вы мне тоже нравитесь. Симпатичная аватарка.
17th-Feb-2011 03:22 pm
Да, ниче так.
16th-Feb-2011 03:20 pm
Anonymous
Обратитесь к Мише Вербицкому он не допустит произвола на Тифаретнике.
Тем более замешанному на антисемитизме и ненависти к великому русскому писателю. Моему земляку кстати.
16th-Feb-2011 03:38 pm
Anonymous
Благослови вас г-дъ.
16th-Feb-2011 09:03 pm
Чуток повыше (через один коммент вверх) милосердный Господь благославил вас, хотя вы и пишете как атеист--- Господь (г-дъ) с маленькой буквы,--- и снабдил вас чтением на тему о прошлом, настоящем и будущем вашей благородной, дворянской семьи.

Читать вам не перечитать.

17th-Feb-2011 11:47 am
Anonymous
Вы очень утонченный хам.
17th-Feb-2011 02:25 pm
Он больной еврейчик-зануда.
17th-Feb-2011 02:30 pm
Anonymous
Мы все люди на этой земле братья. Равными родились, равными и умрем.
17th-Feb-2011 02:32 pm
Очень мило. Ретроценности.
17th-Feb-2011 03:19 pm
Anonymous
Неужели?
18th-Feb-2011 08:37 pm
о каком писателе идет речь?
18th-Feb-2011 08:26 pm
Никакого холокоста не было, это всё жидовские выдумки из серии "какие мы бедные-несчастные-гонимые". Жаль, очень жаль, что отменили принудительное лечение психов, они теперь по интернетам шастают, как ебанько Вениамин.
18th-Feb-2011 08:37 pm
а почему отменили???((((
6th-Apr-2011 10:47 pm
потому что "пГава человека наГушались, каГательная психиатГия"
6th-Apr-2011 10:50 pm
usermane, а почему если на ваш ник нажать, то лжр выдает ошибку - типа нет такого пользователя с таким ником??
18th-Feb-2011 11:04 pm
Anonymous
Туда таких мудаков как ты обычно упрятывали.
6th-Apr-2011 10:44 pm
нет, таких как ты, анонимный гандон!
This page was loaded Mar 29th 2024, 12:28 pm GMT.