Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vnovodvorskaya ([info]vnovodvorskaya)
@ 2006-12-13 16:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
православные чавкают падалью
Глупый человек Путин не понимает, что Чубайс спас Россию от участи копродиктатуры в стиле Кубы и Лесото. Как демократическое явление лубянские механические уродцы скачут и пляшут, когда очередная фашистская бомба обрушивается на багровые от крови нацменьшинств российские города. Сатанинский культ Дзерджинского, поклонение Суркову, лизоблюдсктво и пиздожуйство, как символы чудовищного проклятия, упавшего на наши головы пеплом народов, сожженных в пытках. Шесть миллионов печей, созданых для уничтожения журналистов НТВ и бесправных бездомных животных. Сверхчеловеческое стихотворение Константина Борового на сайте Константина Борового http://www.vladimirvladimirovich.com/ повествует о кровавых буднях тоталитарного режима путинщины и сурковщины.

Кондопога моя, кондопога,
Синагога моя, синагога,
Не успела к нам ночью подмога
И отгрызли нацисты нам ногу

Плачет Лейла и плачет Абрам
"Ах, отрезали голову нам !"
Они режут и жгут по дворам
Они гадят и срут по углам


Ректальный инфернальный Дед Мороз --- это мерзкий черный жук мирового одеревеневшего гетеросексуализма и коммунизма, отрицающего Западные Ценности. Кто видел плывущие облака полония и свинцовые дожди, тот не шутит демократическими реформами и не отрыгивает при виде пыток Пиночета. Гайдар ушел на пенсию и теперь никому не обрушить спасительный трезубец Реформ, Демократии и Либерализма на ревущего подземного монстра, прорывающегося из-под зассанного одеяла путинской пропаганды. Вся демократическая общественность в опасности - православные упыри, капающие свежей кровью с крашеной бороды, держащие пулеметы под рясами и пожирающие тысячи детей ежедневно, придут к вам домой, будут насиловать вашу мебель, кормить вас резиновой блевотиной и уничтожать вашу личность.

Полоний Полониевич Пиночет
дожил до ста лет,
вай-вай !

Владимир Владимирович Путин,
обожрался ртути,
ой-ой !

А Сука Сукович Сурков,
получил в жопу хуев
ой-вей !


Друзья, поддержите Либерализм и Придурки, вы дегенераты, не знаете, что делаете, говно, идите вы нахуй со своими свастиками и серпами, твари. Демократические силы в либеральном обществе с необходимостью есть императив производства ректальной реальности и памятника Лубянским тиранам в крови тысяч свободных людей около демократических собраний, религиозного тоталитаризма вместе с ужасами диктатуры сталинизма и пароксизмов марксизма среди миллиардов уничтожаемого свободных людей мирового тоталитаризма и диктатуры и блевотины кто бы сейчас увидел живого Путина изъеденного червями полицейский произвол во власти безумного фетишиста, любителя газовых печей, испанского сапога и португальского галстука Гитлер тоже начинал с уничтожения журналистов в 1935 году кровавыми прожилками Пол-Пот как Путин хочет восстать в лице Путина и изрубить в кровавую кашу демократический мир и свободные ценность демократического народа мира либеральных ценностей кровавый диктатура существование тоталитарных полицейских выборов демократического вертепа клериков и инквизиторов анальных вырожденцев осажденный идеями мирового господства и имбецильности затхлыми бородами православных шаманов месят кровавую кашу и чавкают гной фашисты.



(Добавить комментарий)


[info]aculeata
2006-12-13 14:43 (ссылка)
Я Вас люблю.

(Ответить)


[info]mcparker
2006-12-13 22:37 (ссылка)
прекрасное

(Ответить)


[info]deadbee.livejournal.com
2006-12-14 05:26 (ссылка)
Чудесно.

(Ответить)


[info]cardi_nal
2006-12-15 16:11 (ссылка)
+100

(Ответить)


[info]kakoitox.livejournal.com
2006-12-26 09:25 (ссылка)
Девушка, вы выросли в среде алкоголиков и полного быдла? Зачем столько мата и без того бредовых высказываниях?

(Ответить)

Аноним С.А.Чачко из г.Киева
(Анонимно)
2007-01-03 10:57 (ссылка)
Валерия Ильинична!
Дарю Вам тему для исследования из истории идей: "Суверенная демократия: от Хомякова до Суркова". Хотел подарить М. Литвиновия, но она, видимо, спит. А мата у вас действительно многовато (простите за непреднамеренную рифму).

(Ответить)


(Анонимно)
2007-01-06 03:56 (ссылка)
Нет, это ведь неправда. Это же не может быть Новодворская. Ну та, что показывают по телевидению. Та, конечно, тоже дура. Но это же всё вот это тут просто шизофрения.
Ну не может быть же, чтобы больного человека всерьёз показывали по телевидению.
Ну сознайся, шутник, пишущий всё это! Пожалуйста, не мучь народ!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-09 06:59 (ссылка)
Я, конечно, не тот шутник, но я даже как-то на ЖЖ находил 2 Новодворских. Одна из них была - как раз то, что мы сейчас читали, а другая - настоящая - она пореальнее пишет. И естественно, без мата, и без такого ощущения, что местами кто-то просто неумело подклеивал один текст к другому. Это без сомнения не Новодворская. Но местами улыбнуло (про православных). мира вам всем..

(Ответить) (Уровень выше)