wieiner_ - Л.Ш:. rePOWERED [игры]
January 27th, 2018
12:35 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Л.Ш:. rePOWERED
Лоран Шварtц! Пока все те же страницы 513-ые: Мю-этажные функции. Но это пока. К тому же многократное повторение оно каждый раз доставляет нечто новое, упущенное.(Завтра первым делом!)





за сегодня бол.-мен. привел в порядок свои виртуальные машины, размазанные то тут, то сям по системам компьютеровым. итого накопилось 14 виртуальных машин под VMWare. Одинаковые двойные, ненужные, вносящие сумятицу и "страх использования-забывания где лежит" бол-мен. уничтожил, свел все к 14- машинам, но завтра еще буду проверять-сравнивать---со-по-ставлять, пока не получатся няшные бонсаи из этих Бразильских ДЖунглей.

немножечко еще напродвигал "Элементарную теорию четверичной логики" (ее достаточно трудно понять с первого раза, но сил и времени написать "как надо" сейчас нет)
не знаю нужно ли все эти определения: звенья цепочек октаэдров дальнейшего развития пока не получили -- так чего про них писать, но с другой стороны получат и я вполне представляю как. Вобщем, я пишу избыточно, петляю и извиваюсь, но это из-за того что очень трудно и медленно оформлять материал, искать словесные формулировки интуициям, давно опережающие "четверичные основы"

скачал и начал читать стихи и песни Мальдорора (говно-говном, но "обнаруживает всю современную лит-ру" своими мыслеобразами). Из того, что я уже немного прочитал у Дюкасса-Лотреамона -- делаю вывод (первоначальный и возможно ошибочный), что обильная сюрреалистическая бредогенерация, получена в результате жизни в прекрасных ботанических Уругваях.

Устал, как кайзеровская мышь, направляю свои мысли ко сну. Пока.
(Завтра первым делом Л.Ш.!)

Current Mood: nerdy
Current Music: -= кристаллическая логемодинамика =-

(сказать)

Powered by LJ.Rossia.org