wieiner_ - хоть шото полезное узнал за Мариупольские новини [игры]
September 12th, 2019
01:25 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
хоть шото полезное узнал за Мариупольские новини

Внезапная смерть 20-летнего парня прямо во время пробежки на стадионе потрясла горожан. Не менее резонансной оказалась и внезапная отставка генерала Аброськина. Его фигура значима для Мариуполя. Именно этот человек сумел воссоздать почти с нуля мариупольскую полицию после событий 2014 года. Но обо всем поподробнее.

10 сентября, в 19.11 на футбольном поле школы №27 на ул. Троицкой умер 22-летний парень. Студент бегал на стадионе вместе с однокурсницей. И неожиданно упал. Девушка вызвала "скорую"…

Департамент здравоохранения, руководители лечебных учреждений и главный внештатный специалист по отоларингологии 10 сентября провели совещание касательно случая, который произошел 9 сентября в городской больнице № 4. По ее результатам было установлено, что врач Дмитрий Байрак не выполнил приказ о предоставлении отоларингологической помощи ребенку.

Конфликтная ситуация произошла вчера в городской маршрутке. Кондуктор отказывала в бесплатном проезде ветерану АТО и говорила,

что все военнослужащие убивают за деньги людей.

Трое заместителей председателя Национальной полиции Сергея Князева Вячеслав Аброськин, Игорь Купранец и Виталий Невгад подали в отставку и были освобождены.

Городские власти показали, как будет выглядеть город 28 сентября. "Это не фото фантастического фильма, а визуализация оформления празднования нынешнего Дня города в Мариуполе",- отметили организаторы.




...Гостей будут развлекать роботы Кики и Кука. Мариупольцы будут соревноваться в киберспорте по играм "Dota" и "Counter-strike". Предусмотрен призовой фонд. В зоне "Play Station Zone" мариупольцы смогут поиграть на приставках в "FIFA", "Mortal Combat", "GTA".

Самой неожиданной будет зона "Tesla Show". Здесь мариупольцы получат возможность буквально увидеть принцип работы электричества, подержать молнию в руке и сделать самые оригинальные фото...

Current Mood: busy
Current Music: --no signal-

(5 комментариев | сказать)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2019 - 09:26 am
(Link)
выглядит как говно
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:September 12th, 2019 - 09:37 am
(Link)
у тебя геморрой?
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2019 - 10:57 am
(Link)
а ты думал
но почему твой город похож на гавно?
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2019 - 11:51 am
(Link)
Дмитрия Борисовича опять наебали что ли? Вписался в одну тему с сомнительными личностями. Жду через неделю требований УДОЛИТЬ его оттуда.
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2019 - 12:46 pm
(Link)
ДБ наебали ещё до его рождения
Powered by LJ.Rossia.org