Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет equinox ([info]zee)
@ 2013-04-05 20:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
***
Когда мне было 40 лет, и я практиковал Хаим Виталь, Ари всё время как-бы невзначай крутился возле меня, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал шуршать Эц Хаим, и орать, что ты молчишь, что с тобой? ты разбил вазы? начал выкрикивать Аризаль Аризаль, и говорить, что вообще мне никогда не стать цадиком, алсо, Ари ругался, если я не пойму техиру, причём не просто не пойму, а непосредственно не увижу, мотивировал это тем, что шевират ха келим возникает из техиру, и сам потом мне говорил: вот я делаю йихудим и вижу, и ты так делай!
однажды я пребывал в уборной, и слышу, Ари где-то у двери встал в отдалении, ну я сидел и думал о цимцуме, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там Ари на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
Ари кстати всё время про какие-то Хесед и Дин говорит, чтобы, говорит, лучше понимать тиккун, делает йихудим по 5 раз в день, а потом говорит, что так он радуется и трепещет, и ещё любит он. пиздец короче!
реальная история. я не хасид


(Добавить комментарий)


[info]phonomania
2013-04-06 20:59 (ссылка)
ихудим делаю - это хорошо весьма.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]zee
2013-04-07 11:48 (ссылка)
А я йогические практики. Теперь с легкой эйфорией хожу и улыбаюсь, как придурок. Но клева, чо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zlavick.livejournal.com
2013-12-04 16:47 (ссылка)
Зачем ты зогхавал Зи?

Где прежний Зи?

Почему текущий Зи пишет как придурок?

Текущий Зи хуже Цармацка!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2013-04-28 18:32 (ссылка)
Владимир Прибыловский инвалид с детства (диагноз: врождённая общая педерастия, врождённая параноидальная педерастия головного мозга). В СССР права Владимира Прибыловского грубо нарушались. Как ребёнка-инвалида, его не давали усыновить семье американских геев так как в СССР не практиковалось усыновление детей-инвалидов. Вместо этого Владимира кололи в жопу галоперидолом. Советские санитары часто насиловали Прибыловского в задний проход потому что были пидарасами.

Права Владимира Прибыловского нарушаются и по сей день. Пожилому гею, еврею-старику, в районной поликлинике отказывают в бесплатном медицинском вазелине. Несмотря на инвалидность, Реутовский экспериментальный завод средств протезирования необоснованно отказывает пенсионеру Владимиру Прибыловскому в изготовлении силиконового экзопротеза заднего прохода и сфинктера.

Мы требуем уважать права меньшинств! В наше время, когда многи геи сознательно идут на coming out мы выражаем Владимиру Прибыловскому нашу поддержку и требуем соблюдения его прав!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]zee
2013-04-29 11:59 (ссылка)
Отлично!

(Ответить) (Уровень выше)