О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе andrey_perla. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:andrey_perla (12396) andrey_perla
Имя:andrey_perla
Местоположение:Самара, Russian Federation
Дата рождения:1973-12-31
Биография:Это журнал Андрея Перла.
Я - политический консультант, немного политический обозреватель, комментатор политики, советник председателя Общероссийской общественной организации Деловая Россия. За все это мне платят деньги, со временем - все больше и больше ;)). Еще я публицист, начинающий яхтсмен, чуть-чуть писатель, слегка археолог. Все это - как и многое другое - за собственные средства.
Журналистом был довольно долго - с 1995 по 2002 год. Но теперь и навсегда - это не моя профессия.
Набрав "Андрей Перла" в Гугле или еще каком-нибудь поисковике, можно получить пару сотен ссылок - в основном, на разные интервью про политику в Коммерсанте и Ведомостях, а также в куче самарских изданий.
Мои главные, на сегодня, мысли, можно прочесть на сайте Московской школы политических исследований - вот здесь http://www.msps.ru/?page=102&module=256&id=127 а также на сайте Фонда развития информационной политики (ФРИП) вот здесь http://www.frip.ru/newfrip/cnt/analitic/sel?cid=336
Интересы:20: Андрей Валентинов, Дмитрий Быков, Иосиф Бродский, Политика, Сергей Довлатов, альтернативная история, антирелигиозная пропаганда, всемирная история, журналистика, искусство, история России, компьютеры, компьютеры-наладонники, литература, медиевистика, писатели, самиздат, социальная философия, фантастика, философия. [Изменить ваши]
Друзья:Отсутствуют.
Также в друзьях у:1: zolata

(подробнее...)