О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе angelinkaaa. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:angelinkaaa (51078)  
просто я
Имя:angelinkaaa
Местоположение:шепетовка, Ukraine
Дата рождения:07-03
Биография:_[Она любит качели, шоколад Nesquik],[ мыльные пузыри], [сладкую вату и улыбаться..] [ Маленькая, жизнерадостная девочка], [слегка наивна], [но любима...] [и не каким-то там пацаном].....[а].. [родителями]... [НастоящАя]..[Любит колу и чтобы всё было coca-cola],[ чупа-чупсы],[ шарики с жвачки надувать]... [Она любит ветер], [небо], [звёзды], [улыбки], [встречи], [шоколад], [улыбаться случайным прохожим]....[Она не робкая], [но и не смелая].... [Она любит смеяться и веселиться]. [Не верит в чудеса], [но загадывает желание на праздники], [искренне улыбается], [но только тем, кто ей действительно нужен]… [легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь… ответственная], [но могу забыть самое важное]… [Редко верю и открываюсь с той стороны, какая я есть на самом деле]. [Не забывайте, каждому есть, что скрывать]. [Чем ярче снимок, тем чернее негатив]... [Вера – это то, чем я могу одарить любого человека]. [Доверие – надо заслужить]. [Человек, которому я доверяю, не обязательно должен что-то делать, чтобы я ему доверяла]. [Он должен быть самим собой. И _[Она любит качели, шоколад Nesquik],[ мыльные пузыри], [сладкую вату и улыбаться..] [ Маленькая, жизнерадостная девочка], [слегка наивна], [но любима...] [и не каким-то там пацаном].....[а].. [родителями]... [НастоящАя]..[Любит колу и чтобы всё было coca-cola],[ чупа-чупсы],[ шарики с жвачки надувать]... [Она любит ветер], [небо], [звёзды], [улыбки], [встречи], [шоколад], [улыбаться случайным прохожим]....[Она не робкая], [но и не смелая].... [Она любит смеяться и веселиться]. [Не верит в чудеса], [но загадывает желание на праздники], [искренне улыбается], [но только тем, кто ей действительно нужен]… [легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь… ответственная], [но могу забыть самое важное]… [Редко верю и открываюсь с той стороны, какая я есть на самом деле]. [Не забывайте, каждому есть, что скрывать]. [Чем ярче снимок, тем чернее негатив]... [Вера – это то, чем я могу одарить любого человека]. [Доверие – надо заслужить]. [Человек, которому я доверяю, не обязательно должен что-то делать, чтобы я ему доверяла]. [Он должен быть самим собой. И доверять мне]…
[Похожа на философа], [готова часами рассуждать и ничего не делать]… [Терпеть не могу смазливость, недоверие и моральную слабость]… [У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь].[ У меня есть принципы, которых я придерживаюсь]. [Я не делаю
выводов, не зная человека]. [Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны]. [Я не буду приукрашивать реальность, я скажу как есть]. [Я не принимаю критику от людей, которые меня не знают]. [Я не эгоистка, я просто умею жить для себя]. [Я не высокомерна, я просто не считаю нужным улыбаться всем]. [Я не упряма, я просто умею отстаивать свою точку зрения]…
Интересы:17: [ мыльные пузыри], [ чупа-чупсы], [Похожа на философа], [встречи], [звёзды], [искренне улыбается], [небо], [но только тем, [слегка наивна], [улыбки], [шоколад], _[Она любит качели, выводов, жизнерадостная девочка], каждому есть, которому я доверяю, шоколад nesquik]. [Изменить ваши]
Друзья:Отсутствуют.

(подробнее...)