О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе ardjuna. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:ardjuna (62556) ardjuna
Имя:ardjuna
Местоположение:Санкт-Петербург, Russian Federation
Дата рождения:03-10
Биография:Почти 8 лет активно занимаюсь волонтерской деятельностью = последние 3 года работаю в социальной сфере по сопровождению бездомных людей(здоровых) и инвалидов.
В качестве волонтера участвовал/-ую в деятельности общественных организаций, которые помогают: детям-отказникам, проживающим в детских специальных учреждениях; пенсионерам и инвалидам, как одиноким, так и проживающим в домах-интернатах для престарелых; малоимущим и многодетным семьям; бездомным людям. Участвовал в экологических акциях; в поисках пропавших детей и взрослых, в том числе в поисках на местности в городе и лесополосе; был в числе защитников территории Митрофаньевского кладбища.
Интересы:20: благотворительность, волонтерить, восхищаться, дети, джаз, животные, защищать, искренность, личности, объективность, одаривать, организованность, помогать, природа, психология, самостоятельность, свобода, создавать, справедливость, трезвость. [Изменить ваши]
Друзья:Отсутствуют.

(подробнее...)