О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе bnovijgov. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:bnovijgov (67351)  
Имя:bnovijgov
Местоположение:Брянск, Russian Federation
Биография:Абсолютно все представительницы женской половины человечества, в первый раз нежданно-негаданно столкнувшиеся с циститом, очень часто вначале принимают его за другое заболевание.
И только спустя время, как все являющиеся досадные, болезненные отличительные симптомы моментально станут чрезмерно явными, мучительными, без отлагательства идут к доктору.
Несомненно, сейчас есть единичные особы, которые по причине сильной занятости дома, дефицита финансов, перегрузок на работе, из-за опаски нахождения полового заболевания, упорно не хотят нанести визит доктору.
И это одна из очень неприятных оплошностей, которую они осмысленно допускают, потому что цистит в дальнейшем, довольно часто, становится хроническим какие свечи при цистите.
В самом деле цистит недооценивать опасно, и его обязательно следует результативно, своевременно, грамотно лечить.
Чем настолько угрожающа для милых леди представленная деликатная, сложная болезнь.
А это значит, что в случае, если вы себя наконец на сей день чувствуете себя удовлетворительно, завтра запросто через не долеченную до конца болезнь может еще раз стрястись новое, дальнейшее, резкое осложнение.
Несомненно, занесенная, безызвестная уроинфекция, стремительно заново станет перебрасываться по всему уринозному пузырю, а изредка свободно выйдет за его габариты, ступень за ступенью инфицируя все близлежащие органы.
Следовательно, очень важно для четкой диагностики недуга сдать в положенное время все необходимые анализы: мочу, кровь из пальца, кровь из вены в медицинскую лабораторию, чтобы измерить уровень лейкоцитов, эритроцитов, присутствие белка, уробилиногена, нитритов, кетоновых тел, билирубина, гемоглобина, микробов.
При условии, что такие показатели действительно завышенные, диагноз подтвержден, начинается надлежащий курс лечения.
В некоторых ситуациях доктора направляют дополнительно и на рентген, ультра звуковое исследование.
Преследуя цель окончательно, изначально самолично понять, что все же это воспаление мочевого и немедленно направиться за грамотной лечебной помощью, следует знать отчетливо хоть первоначальные , истинные признаки инфекции.
Первым делом при настоящем цистите в процессе нередких, недостаточных мочеиспусканий ощущается невыносимая, пронзительная боль с очень сильной коликой, с ужасным жжением.
Однозначно нарушение работы сфинктеров, регулярные переохлаждения, сидячий образ жизни, гиповитаминоз, физическое изнурение организма человека, вредные привычки, несоблюдение индивидуальной гигиены, задержки опорожнения мочевого пузыря зачастую содействуют дисбиозу влагалища, образованию цистита, воспалениям влагалища.
В группу риска, главным образом, включаются диабетики, будущие матери, стареющие представители сильного пола, детвора.
Пожалуй, первая причина его непредвиденного возникновения - любое, сильное переохлаждение, следовательно, самые легкие меры по предупреждению цистита - при наступлении холодов легкомысленно, в погоне за изысканностью не пренебрегать теплыми лосинами, джинсами, брюками, колготами, а в особо большие морозы всякий раз требуется одевать термобелье.
Однако у почти всех дам развитие недомогания может спровоцировать и прохладный летний день, стоит им промочить ножки во время дождика, окунуться на пляже в непогодный день, посидеть на увлажненной почве.
В результате, лучшая профилактика вышеуказанного нездоровья - это теплая одежда, водонепроницаемая обувь, предварительная разумная рассудительность.
Что же легко имеете возможность выполнить лично вы: пить приблизительно 10 стаканов различной жидкости в день, причем в меньшей степени чая, совсем исключить кофе, спиртные напитки, ведь данные напитки инициируют раздражение мочевого.
В период излечения уменьшать всяческую еду, содержащую большое наличие кальция: сыр, молочко, йогурт, творог.
Для убавления боли советуют положить между ног, на низ живота, на спину разогретый предмет, примерно, или бутылочку с горячей жидкостью, либо грелку, либо мешочек с разогретой солью.
С тем, чтобы существенно понизить кислотность мочи, малость освободиться от жжения, надлежит каждые три часа пить стакан воды, в которой размешана столовая ложка соды.
Иной раз, цистит имеет возможность вызывать весьма солидные осложнения, инфекция довольно часто поражает почки.
Надо немедленно устремиться к врачу, в случае, если проявления на протяжении дня не прекращаются, имеется повышенная температура, ломота в нижней зоне спины, наличие крови в урине, лихорадочное состояние.
В случае увеличенной предрасположенности к воспалению мочевого запрещается легкомысленно злоупотреблять остренькими, жареными, солеными, квашеными, копчеными, пряными продуктами, маринованными овощами, консервами, спиртным, газированными вкусными напитками с красителями.
Друзья:Отсутствуют.

(подробнее...)