О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе bratva. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:bratva (23923)  
BRATVA Common Sites, Inc.
Чисто русский проект
Имя:bratva
Сайт:BRATVA Common Sites, Inc.
Местоположение:Москва, Russian Federation
Дата рождения:1960-04-01
Биография:Приветствуем Вас на страницах BRATVA Common Sites, Inc! Мы надеемся, что вам здесь понравится, и вы найдете информацию, представленную здесь, полезной и интересной. Приятного времяпровождения.

Характер предоставляемой информации:
Этот проект НЕ пропагандирует преступность, как некоторые несправедливо считают. Напротив, он предоставляет различную информацию, из разных источников и с разными точками зрений, чтобы дать вам возможность посмотреть на предмет со всех сторон. А уж как вы используете эту информацию - это ваше дело (согласились же вы с disclaimer’ом, раз вы читаете эти строки). Кроме того, на сервере также предоставлена информация чисто развлекательного характера (см. раздел «Новые русские»).

О Проекте:

Этот проект был основан 4 января 2008 года. С самого начала создания bratva.name был задуман как централизованный ресурс Рунета по «криминальной» теме. Проект развивался в свободное время и на собственные средства. Много допонительной информации присылалется посетителями, за что им огромное спасибо.

BRATVA Common Sites, Inc.
http://www.bratva.name
Интересы:47: mp3, анекдот, анекдоты, арест, банда, бандит, беха, битая, блат, блатной словарь, блатные песни, блатняк, бои без правил, братва, браток, бухать, воля, вор, вор в законе, воры в законе, гладкоствольное, готовить, групировка, дрочить, ебатся, кухня, маргиналы, мат, музыка, налет, нарехное, нестандартное, новые русские, облава, онанизм, опг, оружие, перестрелка, правельные пацаны, преступники, преступность, ругатся матом, рукопашный бой, русская мафия, стрелка, тюрьма, шансон. [Изменить ваши]
Друзья:Отсутствуют.
В друзьях у:1: vitaliy_fadeyev

(подробнее...)