О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе chernob. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:chernob (66809)  
Имя:chernob
Сайт:http://chernob.info/s3/54-zona-3-1.html
Дата рождения:1989-11-11
Биография:Чернобыль 3 сезон 1 серия смотреть

Сериал Чернобыль зона отчуждения 2 сезон - один из самых "долгоиграющих" проектов российского телевидения. И дело не в количестве серий - их тут довольно мало, если сравнивать с остальными телесериалами. В первом сезоне было восемь серий, и столько же - во втором и третьем, но их очень медленно снимают. Несколько лет лишь работы над сериалом после того, как он был анонсирован –и даже от выхода первого официального трейлера прошло два года до того момента, как его можно было смотреть онлайн. Дальше - все так же, три года мы ждали на 2 сезон, дата выхода которого наступила только в ноябре 2017 года.
Кому понравится данный сериал? Можно смело сказать, что всем. Его авторы пошли на смелый эксперимент, и каждая серия (они длятся по 45 минут и состоят из двух часте) являет собой отдельную, почти завершенную историю, не только со своим сюжетом - но еще и со своим жанром. Так, в 1 сезоне Чернобыля нам показали и молодежную драму, и модный на Западе роуд-муви, и боевик - только в его начале! Дальше были и триллер, и ужастик - хорошо можно ощутить, в чем между ними разница, выпуск, который выдержан в строго мистическом стиле, а ближе к финалу ЧЗО (так кратко звучит официальное название сериала) стал строго научно-фантастическим, и приобрел также шпионские нотки Чернобыль 3 сезон 1 серия смотреть. Также по сериалу вышло сразу две игры, одна была шутером под названием Chernobyl: TerroristAttack, а вторая – онлайн-бродилкой при поддержке сервиса Яндекс. Карты.
С такими резкими поворотами сюжет получился очень непредсказуем - а от этого очень интересным, и сейчас мы расскажем его основные опорные точки. Краткое описание сюжета, можно сказать, содержится уже в заголовке - он действительно про Чернобыльскую атомную станцию и аварию на ней, но начинается все обыденно. Несколько подростков собрались весело затусить - почти как в американском кино: гопник, ботаник, красотка, хулиганка, и главный герой, уверенный в себе и не по годам серьезный Паша.
Ночь прошла очень бурно, так что все чего хотелось утром - не просыпаться до вечера. К сожалению, поспать не удалось. Из родительского сейфа пропали деньги, несколько миллионов рублей, их нужно срочно вернуть. Вычислить вора оказалось очень легко, гораздо сложнее - найти его и призвать к ответу. Грабитель, как только закончил свое дело, сел на мощный мотоцикл и убежал в другую страну - из России на Украину, отправившись в самое сердце чернобыльской зоны.
То, что поначалу казалось легким приключением "догнать, проучить, отобрать", превратиться в поездку, из которой никто не сможет вернуться прежним – если вернется вообще. Зона не отпускает никого, кто в нее попал - а особенно тех, кто может угрожать ее существованию. Она - живой организм, который возник от чудовищной радиации в первые дни после аварии и имеет много возможностей себя защитить от непрошенных гостей.
В сериале Чернобыль 2 сезон онлайн действие переносится в США. Ребятам удалось спасти мир от ядерной катастрофы, предотвратив ЧП в четвертом блоке (там называется одна из серий) - но в живых из них остался только один человек. Вернувшись в свое время, он обнаружил, что своими действиями они изменили весь мир. Советский Союз здесь – единственная сверхдержава, а США утонули в гражданской войне и экологической катастрофе. Причина все та же – Зона, которая все равно родилась, только на этот раз в Америке, после взрыва на атомной станции в Мэриленде. Получается, что главному герою придется и в третий раз вернуться в прошлое, чтобы спасти своих друзей и вернуть привычную всем картину мира – но есть много сил, мистических и человеческих, которые попытаются его остановить.
Сериал Чернобыль Зона отчуждения был продлен и на третий сезон, но про него сейчас нет почти никаких подробностей. Мы ждем официальных новостей от телеканала ТВ-3.
Друзья:Отсутствуют.

(подробнее...)