Информация о сообществе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Информация о сообществе
Ниже указана информация о сообществе "Носик - вон из попечителей!". Чтобы вступить в это сообщество, нажмите здесь.Вы можете покинуть сообщество в любое время.


Добавить сообщество в вашу ленту друзей  Написать в "doloi_nosika"  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:doloi_nosika (22561)  
Убьем в себе Носика!
План спасения ЛЖР
Имя:Носик - вон из попечителей!
Местоположение:Russian Federation
Описание:Настоящее сообщество принадлежит Общественному движению "Долой Носика!", являясь основным печатным органом Движения и основной формой организации его членов.

Цель Движения "Долой Носика" - создание условий для изгнания бесполезного и жалкого Антона Носика из Совета попечителей ЛЖР.

Движение "Долой Носика" объединяет пользователей ЛЖР, желающих помочь ЛЖР и считающих, что присутствие Носика в Совете попечителей ЛЖР вредит проекту и компрометирует его.

Правила сообщества:
1. Это сообщество для внесения Дельных Предложений, принятия Серьезных Решений и координации Конкретных Действий. Для хуления Носика есть другое, специальное сообщество - http://lj.rossia.org/community/dolbo_job/
2. Заявка на присоединение к сообществу считается заявкой на вступление в Движение, регистрация в качестве члена сообщества - актом вступления в Движение.Если вы будете просто держать сообщество в друзьях, не присоединяясь к нему, ничего не произойдет - ни хорошего, ни плохого.
3. Вступление в сообщество, а следовательно, в Движение, автоматически означает, что вы: а) согласны, что Носику нечего делать в Совете попечителей ЛЖР и б) хотели бы принять меры для изгнания Носика из Совета.
4. Вступить в сообщество, а следовательно, в Движение, волен любой пользователь ЛЖР.
Интересы:9: Долой Носика, ЛЖР, Носик, гнать ссаными тряпками, гражданское общество, демократия, дефенестрация, свободные выборы Попечителей ЛЖР, суд Линча. [Изменить ваши]
Участники:6: almiki, aspirantus, asterius, do_, moher, znaika
Читают:5: aspirantus, asterius, do_, do_ [livejournal.com], znaika

(подробнее...)