О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе ezch. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:ezch (45848)  
Имя:ezch
Биография:

Старейший в Поволжье опытно-экспериментальный завод "Энергозапчасть" (Чебоксары, Чувашия), где я работаю более 10 лет инженером-проектировщиком, производит и поставляет высоковольтные трансформаторы всех типов промышленного применения.

В частности, завод более 40 лет производит силовые масляные трансформаторы однофазные типа ОМ и ОМЖ с естественным масляным охлаждением, включаемые в сеть переменного тока частотой 50 Гц, предназначены для преобразования однофазного переменного тока напряжением 27,5 кВ в однофазный переменный ток напряжением 0,23 кВ при частоте 50 Гц, а также питания других потребителей электроэнергии в условиях умеренного (от -45° C до +40° С) климата. Трансформаторы предназначены для наружной и внутренней установки

Однофазные сухие трансформаторы силовые ОС, ОСМ1 и ОСЗ мощностью 0,2…100 кВА класса напряжения 0,66 кВ многоцелевого назначения, предназначены для преобразования электроэнергии у потребителей, питания цепей переменного и постоянного то, для использования в качестве безопасного источника питания ламп освещения, переносного электроинструмента.

Трансформаторы типа ОС(З)-100 предназначены для питания: установок электроупрочнения арматурных стержней, электропечей и установок электронагрева и других целей, требующих пониженного напряжения.
Трансформаторы имеют высокую надежность, пожаробезопасны, т.к обмотки и изоляционные детали активной части трансформаторов выполнены из материалов, не поддерживающих горения. Трансформаторы требуют минимальных затрат на обслуживание, экономичны и просты в эксплуатации.

По способу защиты от поражения электрическим током трансформаторы, производимые заводом "Энергозапчасть" (Чувашия), относятся к классу I по ГОСТ 12.2.007.0 и имеют степень защиты IP 00 по ГОСТ 14254.

Друзья:Отсутствуют.

(подробнее...)