О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе Иванов Петров Сидоров. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:flat_out (1293) flat_out
Имя:Иванов Петров Сидоров
Биография:
"Я никого не защищаю. И я не являюсь противником нынешней социальной системы — просто это не мое дело, я все это говорю как исследователь."
А.А. Зиновьев
А если кто не понял, то я не имею никакого умысла на возбуждение ненависти либо вражды, или на унижение человеческого достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе. Размещаемые мной здесь тексты и комментарии не направлены на возбуждение ненависти либо вражды, или на унижение человеческого достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе.

Если кто всё равно не понял, то ещё раз: я не имею никакого умысла на возбуждение ненависти либо вражды, или на унижение человеческого достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе. Размещаемые мной здесь тексты и комментарии не направлены на возбуждение ненависти либо вражды, или на унижение человеческого достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе. Пожалуйста, имейте это в виду. Это важно.
Друзья:
Люди32:936, a_karpov, aculeata, atorin, belegorn, boleslav, boza, ded_mitya, demeliorator, dimkin, dolboeb, drugnaroda, flashtuchka, greenporcupine, kill_kill_kill, koenig, kouzdra, laska, lawal, lqp, madarka, metalnikov, nika, r_l, shiropaev, shvaba, tais, tiphareth, tristes_tigres, vaduc, yobanniy_huy, z
Сообщества6:communities, ljr_bugs, ljr_news, ljr_sankcii, ljr_todo, ljr_zhaloby
Дата создания:2005-07-23 16:10:09
Последняя запись:2011-11-23 10:13:30, прошло недель: 644
Использованные клиенты:Web: 2.0.0
Win32-MFC-Sema: 1.5.8.7U
Win32-MFC: 1.4.7-BETA2+WA3
Записей в дневнике:53
Комментариев:Написано: 205 - Получено: 0
Доступ на добавление записей:1: ljr_todo