О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе islamecology. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:islamecology (38871)  
Ислам: экология, зоозащита, природоохрана
Исламское экологическое сообщество
Имя:islamecology
Сайт:http://islamecologia.ucoz.ru/
Местоположение:American Samoa
Дата рождения:01-01
Биография:Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
Данный ресурс представляет собой дайджест материалов, рассматривающих актуальные проблемы экологии, глобализации, демографии, прав женщины, межрелигиозных отношений и интеграции культур в контексте Откровения монотеистической религии Ислам.
Целью проекта не является проповедь какого-то определенного религиозного направления. В современном мире, к сожалению, Откровение религии, живое Слово Бога, сплошь и рядом подменяется пропагандой архаики - формы культуры (а часто - бескультурия), господствовавшей в историческую эпоху ниспослания Откровения. Современные верующие за обычаями и обрядами, за "буквой" религии не чувствуют ее Духа, который - от Бога.
Данный ресурс не является "религиозным" в узко-конфессиональном смысле, и не преследует цель сформировать религиозное направление или создать еще одну экологическую организацию. Сайт могут считать своим и мусульмане-экологисты, и все, кто интересуется и практически занимается экологией, природоохраной и зоозащитой, и при этом не враждебен монотеизму, и вообще, терпимо относится к иноверию и инакомыслию.
"Воистину, верующим (мусульманам), а также иудеям, христианам и сабиям, которые уверовали в Аллаха (Единого Бога) и в Последний день и поступали праведно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены" (Коран, 2:62)
"Воистину, каждый человек окажется в убытке, кроме тех, которые уверовали, совершали праведные деяния, заповедовали друг другу истину и заповедовали друг другу терпение!" (Коран, 103: 2-3)
"И делайте добро родителям, родственникам, сиротам, нуждающемуся, соседу, как состоящему (с вами) в родстве, так и не состоящему, и товарищу, и путнику, и тем, кто вам принадлежит. Поистине, Аллах не любит надменного и гордеца" (Коран, 4: 36)
Интересы:65: авторское кино, аквариумистика, акида, анархизм, антиклерикализм, антимех, антифашизм, бездомные животные, библия, биоэтика, благотворительность, буддизм, ветеринария, глобализация, глобальное потепление, гринпис, европа, животные, защита животных, зоозащита, ингерманландия, ингрия, инквизиция, ислам, история, история россии, иудаизм, коран, котята, кошки, ниеншанц, пелевин, постмодернизм, поцмодернизм, права женщины в исламе, права животных, права человека, правозащита, природоохрана, приюты бездомных животных, регионализм, религиоведение, религия, салафиты, собаки, совковый менталитет, социальные инициативы, сунна, суннизм, суфизм, феминизм, фикх, философия, хадис, хадисоведение, хаус, христианство, шариат, шиизм, щенки, экология, экософия, экофеминизм, экоэтика, этника. [Изменить ваши]
Друзья:
Люди2:dmitry_danner, orly74
В друзьях у:4: dmitry_danner, orly74, revsocialist, sir
Дата создания:2010-01-13 15:04:07
Последняя запись:2011-10-28 00:48:06, прошло недель: 648
Использованные клиенты:Web: 2.0.0
Записей в дневнике:85
Комментариев:Написано: 9 - Получено: 23