О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе ittdoldrrey. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:ittdoldrrey (67366)  
Имя:ittdoldrrey
Местоположение:Самара, Russian Federation
Биография:Знаменитые нынешние психотерапевты доказали, что ослепительная, красивая, белозубая улыбка предназначает социальную успешность и в несколько раз усиливает уверенность в себе любого человека.
И, невзирая на это, по заявлениям стоматологических обследований и статистики, сегодня сложно повстречать человека, у которого не существовало ни разу в жизнь малейших заморочек с зубами.
Скорее всего, это солидная, полная беда всего населения Земли.
Обычно к такой проблеме ведёт подходящая почва для развития многих негативных разных микроорганизмов: несистематическая, ненадлежащая гигиена полости рта, неполноценное питание, непомерное применение углеводистой еды, очень холодная либо чрезмерно горячая еда.
Допустим, у вас существует громадное, заветное желание, чтобы зубы в любой момент остались крепкими, продолжительное время не утратили очаровательности, в этом случае вам необходимо довольно часто употреблять сливочное масло, грецкие орехи, молочные продукты, кунжут, миндаль, брокколи, яйца, зелень, шпинат, телятину, морскую рыбу, мясо птицы, то есть блюда, богатые на фосфор, кальций, белки, различные витамины.
В частности, эмаль зубов больше всего портится от карамелей, алкоголя, газировки, твердых леденцов, жевательных конфет, сигарет, скрежета зубами, вредных привычек лускать семечки, вскрывать пластиковые пакеты или откупоривать бутылки зубами, грызть ногти, жевать карандаш.
В наше время уже не ставится под сомнение, что сладкий сахарок - лютый, доминирующий враг отличного здоровья зубов.
Вот как раз по этой причине в первую очередь, дантисты корректно предлагают сузить практически на "нет" совершенно все сладенькие блюда.
Если же вы все же обойтись без них совершенно не в силах, в таком случае принимайте их в течение потребления главной пищи, после этого бесспорно чистите зубы, отполоскав хорошенько рот.
Углеводистая еда, по-настоящему, является безукоризненной средой для бактерий во рту, вдобавок, такая еда вытесняет обязательных жиров из меню питания, важное содержание белков.
Как сберечь зубы прочными, здоровыми, красивыми до глубокой старости?! Логический таковой вопрос почему-то озвучивается не настолько часто, как солидный, больной вопрос "Как и где конкретно можно лечить зубы?" увеличены лимфоузлы под челюстью.
Вот такая ненормальная случается непоследовательность.
Поскольку намного лучше защитить зубки, чем потом хлопотливо и бесконечно их пролечивать их, выдерживать боль, быть непрерывным гостем пародонтологов, протезистов, стоматологов.
Настоятельно рекомендуем обратить особое внимание на здоровье зубов, потому что недостаток их не только расшатывает здоровье всего организма, но и очень меняет черты лица человека.
Преследуя цель притупить голод, съешьте лучше сырую морковь, сельдерей, яблочко: они идеально массажируют десны и не наносят проблем зубам.
Ухаживать за зубами довольно просто, желательно обеспечивать постоянный присмотр за ртом с утра и вечером дома, и хоть один раз в полгодика посещать дантиста.
К главным гигиеническим средствам полости рта относятся ополаскиватели, зубные нити, зубные пасты, жевательные резинки, щетки, освежители.
А если неожиданно в ночное время стряслась неприятность: резко стал ныть зуб, испробуйте старинные обезболивающие приемы от зубной боли.
И, естественно, с утра в обязательном порядке направиться к доктору, ведь мало только снять зубную боль, требуется еще выявить первопричину ноющей или резкой боли и, разумеется, целиком подлечить зуб! Знайте, чтобы как прежде сохраниться постоянно здоровым, молодым, красивым необходимо никогда не допускать разрушений зубов, формирования зубного камня налёта и зубного камня налёта.
Друзья:Отсутствуют.
Дата создания:2018-11-02 17:07:43
Последняя запись:Никогда.
Использованные клиенты:
Записей в дневнике:0
Комментариев:Написано: 0 - Получено: 0