О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе luckovka. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:luckovka (10786)  
просто так
на пороге бессмертия
Имя:luckovka
Местоположение:Санкт-Петербург, Russian Federation
Дата рождения:07-31
Биография:В отрочестве мне казалось, что уже наступил век гуманизма и всеобщей любви. Воспитывали нас на хороших книжках, сказках и "Тимуре и его команде", где было много красивых дел и слов. Тогда я еще не знала, что слово и дело могут сильно разниться. Потом я подросла, Союз распался, начался капитализм... и по телевизору стали вдруг показывать такое... что я не захотела взрослеть, прямо скажем. Мир оказался жестоким и кровавым, в нем по-прежнему шли войны, государство, войдя в капитализм, осталось тоталитарным, принцев на земле по пальцам можно пересчитать - и все где-то далеко, - а теперь нас еще пытаются запихнуть в средневековую инквизицию, и свобода обернулась (слова, личности и всего прочего) клеткой социума в цепях власти (а какова у нас власть, читайте Салтыкова-Щедрина). Свобода, как всегда, осталась внутри. Но действительно ли это свобода? Иногда я задумываюсь на эту тему. Однако другой свободы не вижу.
Интересы:27: вермут, веселье, вселенная это я, всякие идеи, готовить, гулять, дураковаляние, играть на флейте, кататься на коньках, лежать на диване, литература, мифология, музыка, ничегонеделанье, печь и есть пироги, работа, радость, смех, сыр, торты, узнавать новое, умные люди, умные мысли, учиться что-то делать, хорошо, читать книжки, эволюция сознания. [Изменить ваши]
Друзья:
Люди1:mor77
Сообщества1:ljr_news
Также в друзьях у:1: vitaliy_fadeyev

(подробнее...)