О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе posrednik2. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:posrednik2 (68600)  
Имя:posrednik2
Биография:Надежный посредник 1688 - выкуп, проверка и доставка товаров из Китая в Россию
Перевод 1688 на российский язык. При желании, можно перевестю всю страницу 1688.com на российский язык целиком всего в раз клик, в браузере Google Chrome. После переведа, страничка несомненно выглядеть так (скрин ниже), теснее понятнее, как это сайт 1688 com на российском языке!
Страница продукта. Кликаем на понравившийся товар и попадем на страничку продукта. Здесь можно подробнее выучить интересующее изделие. Есть подробное описание, также обыкновенно есть фото и видео презентации продукта. Продавцы 1688, показывают всевозможные свойства продукта, такие как величина, цвета, численность в наличии, цена за единицу прочие сопутсвующие данные. Некоторые торговцы 1688 тоже указывают, возможное перемена цены продукта в меньшую сторону, в заказывать большее количество. Вся данная и другая информация указывается на странице продукта (скрин ниже). Для удобства страничку товара, также возможно перевести в переводчике:
Поиск товара на 1688 по фото – очень нужная и удобная функция! Многие пользователи уже оценили данный метод подбора, покупая товары на 1688.com. Например, Вам необходимо сыскать определенный продукт и у вас есть фото данного изделия. Чтобы скоро обнаружить его в многотысячной базе продуктов 1688, достаточно просто загрузить фото этого товара на веб-сайте 1688.com в этом месте (скрин ниже) и система сама устроит всю работу за вас. Отфильтрует и отыщет все однообразные, схожие, похожие продукты согласно загруженному изображению. Попробуйте эффективную функцию поиска товаров на 1688 по фото и Вы!
Бланк заказа. Самое время скачать бланк заказа 1688 и перебежать к его наполнению. После того, как Вы скачаете бланк заказа, Вы увидите поля для наполнения. В бланке идет указать всю необходимую информацию: ссылки на товар, число, цену, фото надобности - цвета, объемы, мощность и / или иные описывающие продукт подробности.
Друзья:Отсутствуют.

(подробнее...)