О несбыточном 
Как приятно дождливым осенним вечером сидеть в мягком свете розового абажура и вязать носки! Жалко, что у меня нет розового абажура--я не переношу розовый цвет. И носки вязать не умею--у меня трудности с вывязыванием пятки. Зато есть, для кого вязать носки.
Как приятно дождливым осенним вечером минуты полторы помечтать о несбыточном! О розовом абажуре, например. О розовом абажуре, которого у меня никогда не будет, потому что он мне не нужен, и почувствовать лёгкую светлую печаль. Сколь многого мы лишены в жизни! Какое переплетение оттенков и смыслов, перетекающих друг в друга и вытекающих один из другого!
Зысы В смысле, все френды женского рода находятся в состоянии светлой грусти в связи с осенью. Ну, и я попыталась окунуться в светлую грусть, а то чувствую себя нереализованной , как женщина и личность. Вообще-то я равнодушна к смене декораций.
Current Mood:
boredCurrent Music: Rammstein--Ohne Dich