Маршрутка как источник раздражения Ехала в маршрутном такси. Долго. Водитель пытал беззащитных пассажиров радио *Шансон*.Водители любят радио *Шансон*, это у них такая профессианальная деформация. Неизвестным певец с блатняцким подвыванием пел:
За женщин всех я поднимаю свой бокал
За женщин всех легко я жизнь свою отдам
За женщин всех ,за наших жен и матерей
За женщин всех бескрайней Родины моей
В конце песни припев повторялся 5 (пять) раз, и ещё два раза в самой песне. Итого, этот говнюк поднимал бокал за наших жён и матерей 7 (семь) раз. Если, предположить, что в бокале было вино, а не водка (водку приличные люди жрут стопками, а не бокалами), то он выпил 7*200--полтора литра алкоголя. Господи, да разве можно столько пить!
Уважаемый незнакомый певец! От имени Ваших жён и матерей прошу --немедленно прекращайте пить--белая горячка не за горами! И петь тоже. Спасибо, до свиданья.
С уважением , 13zuzanna13
зысы: Чтоб Вам пусто было, и по возможности поскорее.
Current Mood:
angryCurrent Music: радио *Шансон*