Прорвемся!!! - "Понедельничное" - планы на выходные [entries|archive|friends|userinfo]
151151

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

"Понедельничное" - планы на выходные [Apr. 28th, 2009|12:11 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]elenalebedeva@lj
Date:April 27th, 2009 - 03:16 pm
(Link)
1 мая у меня будет совершенно обычный рабочий день, как если бы это было 1 марта или 1 июня (или 1 апреля). В мире этот день отнюдь не повсеместно какой-то там праздник, и я привычно приноравливаю свои ритмы к миру. М огла бы в общем и не приноравливать. А зачем?

Вообще же наша маленькая семья с мамой давно дружно пришла к выводу, что чем-то там себя радовать надо смотря по настроению/возможностям или там смотря по возможностям/настроению, но отнюдь не потому, что дата та, дата эта. Все эти тридцать три несчастья "подготовки к встрече весьма условного чего-то там"...УУУ. А не проще ли.

В случае же с 1 мая вообще все беспредельно просто, ибо что тут отмечать-то?... Я выросла антисоветчиком, родители со мной с детства вели антисоветские разговоры под грифом "никогда никому". Когда я выросла, это оказалось уже неактуально. И первое мая-то мне на что?..........
[User Picture]
From:[info]151151@lj
Date:April 28th, 2009 - 02:18 am
(Link)
почему рабочий-то, если выходной?)
[User Picture]
From:[info]elenalebedeva@lj
Date:April 28th, 2009 - 02:29 am
(Link)
в общем-то мне так удобней, я буду потихоньку продолжать детать переводы - мне проще распределить на все дни, чем урывками и авралом.