Анонимный
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in Анонимус's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Wednesday, September 19th, 2012
    11:30 pm
    Tuesday, September 11th, 2012
    9:57 am
    Вы заебали. Вы заебали уже своими Путиными, Медведевыми и Лукой. Заебали Каспаровыми, Ходорковскими, ЗВЕРСКИ УБИТЫМИ фунтбольными фанатами LOL. Заебали Совком, заебали США, Израилями, Китаем и Церковью. Заебал ваш ёбаный черно-белый мир. Так заебал что даже я говорю "ЗАЕБАЛ!". Это ИНТЕРНЕТ а не аудитория политинформации. Это ИНТЕРНЕТ в котором нет государств, религий и наций. Они тут не нужны. Заберите своё политическое говно обратно в свои квартирки и тупые головы, жрите его там, мусольте. Какими же тупыми надо быть чтобы таскать это говно везде за собой. В магазин, в институт, на работу, и не просто таскать, а швырять во всех кто еще в нем не испачкался. Принадлежность к партии или к нации теперь основа мировоззрения? Вы до детей на утреннике тоже блять ДОЁБЫВАЕТЕСЬ СО СВОЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ХУИТОЙ КТО У КОГО ОТСОСАЛ, КТО КОМУ ГРАНИЦУ ПОДЕЛИЛ? Почему вам так хочется НАСРАТЬ товарищу в голову? Мне похуй кто вы - левые, правые, хачи, не хачи, кгб, моссад или Фронт Освобождения Лысых, ПРОСТО УЙДИТЕ. Ваша политота хуже куклоёбства. И отвратительнее социальной рекламы.
    Wednesday, September 5th, 2012
    5:53 pm
    Wednesday, August 29th, 2012
    5:17 pm
    12:28 am
    - Есть такое твердое правило, - сказал мне позднее Маленький принц. - Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же убей блогггера. Непременно надо каждый день убивать блогггера, как только его уже можно отличить от человека: молодые они почти одинаковые. Это очень скучная работа, но совсем не трудная.

    Ну а когда они сами из окон падают, это тоже заебок. Так держать, блоггеры.
    Friday, August 24th, 2012
    12:30 pm
    Как известно, 21 августа все новостные СМИ кричали о взломе сайта Хамовнического суда. Всюду пестрели заголовки о мести движения Анонимус, за скандальный приговор, вынесенный панк-группе Pussy Riots. Действительно на анонимной имиджборде появились пароли доступа к системе администрирования сайта и посетители, в основном школьники, принялись развлекаться и наполнять сайт, соответствующим контентом и надписями. Кроме того они получили доступ к почте суда.
    Однако на следующий день в сети появились логи сообщений, которыми обменивались хакеры при взломе.
    http://www.peeep.us/8049a04e
    По этим логам получается, что некто Rincewind, получил доступ к компьютеру администратора сайта суда, через троян, который он подсовывал в качестве дополнения к игре случайным посетителям игровых форумов. Это произошло случайно, и у него не было цели взлома именно сайта Хамовнического суда. Особую пикантность добавляет тот момент, что Rincewind говорит о наличии на компьютере администратора Хамовнического суда детской порнографии! Далее он говорит о том, что случайно зашел на сайт суда со своего реального IP-адреса. И его адрес в самом деле есть в логе на сайте.
    Хронология событий по кэшу гугла, имиджборде и логу активности на сайте суда:
    http://picru.net/images/2012/08/24/Cjfm.jpg
    http://picru.net/images/2012/08/24/YMuWk.jpg
    Возможно ли что этот лог является фейком? Возможно, но маловероятно. Во-первых, потому что временная отметка кэша гугла говорит о том, что лог появился в сети именно сразу после этих событий. То есть, если он и был подделан, то подделан заранее, но при этом он был четко синхронизирован с событиями, которые происходили на имиджборде и сайте независимо от хакеров. Во-вторых, персонажи лога реальны и оставили множество следов в сети задолго до взлома, причем именно с этим IP-адресом. И в-третьих, не понятна причина, по которой супер-хакерам, если бы они стояли за взломом, понадобился этот сложный и бессмысленный ход, ведь наоборот, обычно в таких случаях это они берут за взлом на себя ответственность и по логике, эта акция должна быть устрашением и мессаджем. Зачем вообще хакерам понадобилось сохранять, этот лог? Похоже что это стандартная процедура в игровых конференциях, в которые общаются эти люди. Гугл выдал несколько подобных сохраненных разговоров, происходивших в разное время с этими персонажами (сейчас они их стерли, но они остаются в кэше гугла).
    То есть, на деле же получается, что это было простое хулиганство, неопытных молодых людей, которые промышляли мелким воровством ключей к платным онлайн-играм и в этот раз им случайно попался компьютер администратора сайта скандально известного Хамовнического суда (что вообще мягко говоря странно). Войдя туда с реального IP-адреса "хакер" запаниковал и решил замести, как он думал, свои следы, отдав пароль веселящимся школьникам.
    Таким образом хитроумная атака всесильных и неуловимых Анонимусов на деле оказалась абсолютно случайным, почти невероятным сочетанием бардака в головах так называемых хакеров, бардака в голове администратора сайта суда, бардака в головах, не думающих о последствиях, школьников с имиджборды, ну и конечно бардака в головах журналистов, которые поспешили со своими далеко идущими выводами.

    НИКАКОЙ ЛОГИКИ - ТОЛЬКО ХАРДКОР
    Thursday, August 23rd, 2012
    10:40 am
    А ведь сливают сейчас "хакира" выложившего пароли на двачи как раз те раки, которые запалили свои ИП когда кували ШИН на сайте суда.
    Сам "хакир" зашел и вышел ничего там не поменяв, в это не преступление. Чтобы сгладить этот небольшой косяк, "хакир" выложил в быдлятник пароли, а их и рады подхватить потребители - школьники.
    После шумихи, приложив свой хуй к носу, школота поняла, что лучше задеанонить "хакира" и тем самым избежать сгущенки.

    Как оно там будет далее пока не ясно, но очевидно одно: "хакиру" бояться нечего. В самом худшем случае пойдет по делу свидетелем.

    Ведь по-сути хакир как хакир, а вот те кто вошли под своими настоящими ИП подлежат анальному зондированию в целях очищения интернета от долбоебов.
    Wednesday, August 22nd, 2012
    5:50 pm
    Вы хоть понимаете что вы наделали, содомиты? Пизда же нам.
    И пизда не потому что ФЭЭСБЭ ЗАХВАТ СГУЩЕНКА, а потому что читай дальше.
    После взлома этих ваших судов:
    Этап 1: Осознание
    Если уголовное дело возбудят, в конце концов всё таки выяснится откуда ветер дует. Сейчас никто нихуя ничего не понимает и не знает. Знают вот КОКОНИМУСЫ ВЗЛАМАЛИ СУДЫ ДАЧТОЖЕ ТАКОЕ ТО ОХТЫЖБЛЯТЬ. СМИ пишут везде разное, все запутано, скандалы интригы расследования, я не удивлюсь если завтра напишут что взломал его вольнов и его посадят нахуй. Суть не в этом. Сейчас вокруг Pussy Riot охуительная шумиха, и этот случай с взломанным судом вызовет общественный резонанс.
    Этап 2: Улей
    Уже и сейчас на некоторых новостных сайтах указано что парольчики были выложены именно на сосаче, никаких обвинений они не пишут но какбе намекае. Тысячи хомячков уже начали высирать о нас. Они заходят сюда, смотрят непонимающими глазами, а тут РАСЧЛЕНЕНКА НАБЕГИ ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ ХУЙЦЫ ЦЭПЭ
    ???
    Социоблядь в ахуе, надо рассказать другим- суд взломали извращенцы, у них там в бункере хуй пойми что делается.
    Тонны обсуждений где только это возможно, новенькие хомяки заходят сюда и начинают бугуртить изо всех сил.
    Школие прочитало ХАКИРЫ ОЛОЛО 2ch.so, и сразу полчище врывается на двач, ведь тут же хакиры блять, это охуенно, меня тут по ойпи научат вычислять/
    Этап 3: Принятие
    Люди бугуртящие поделятся на двое, одни будут обкладывать хуями двач весь остаток своей жизни, а другая половина переберется сюда. Нувыпонели. Отчень дохуя ньюфагов, и все что-то пиздят. Прямые ссылочки на треды двача польются вконтакты и букфейсы, ну а хули бы не поделится с друзяшками?

    Блять, да ну нахуй, я заебался писать уже. Годные аноны поймут соль, объяснять не надо.
    Да а что уж говорить, тут уже хуева туча всяких там журналюг и школия. Я блять за один вечер узрел столько хуеты что просто пиздец.
    Я всё блять сказал.
    1:39 am
    Петушатня
    Из Русской Православной Церкви я не уйду.

    Не уйдёт! Ни шагу назад! Человечище! За Русскую Православную Церкву постоит как цапля!

    Tuesday, August 21st, 2012
    2:33 pm
    Следственный комитет по Владимирской области возбудил уголовное дело против 27-летнего хардкорщика, которого подозревают в возбуждении ненависти к фашистским петухам и трюкачам ебаным, сообщается на сайте ведомства.

    27-летний житель города Мытищи, по версии следствия, 19 июня прошлого года запостил на сосаче копипасту, в которой органы усмотрели "факты негативной оценки сторонников националистических взглядов, пропагандирующей неполноценность граждан по признаку их принадлежности к социальной группе, и призыв к враждебным действиям по отношению к фашистским петухам и трюкачам ебаным".

    Подозреваемого зовут Андрей Иванов, а речь идет о популярной пасте "пацаны, я сегодня шёл короче по рынку и увидел бона в майке "ярусский", ну я подскочил и резко переебал ему в щщи с вертушки и пояснил его криком "не люблю зиг хайль", потому что я угорел по 359, пацаны дух старой школы живёт только в мытищах, где ебашатся по хардкору, где пацаны живут энергией, молодостью и ебут систему в рот! только мытищи 359, только хардкор!!! юнити ультрахардкор мытищи!!! пацаны ебашьте хачей, фу, антиантифу, пидарасню, угорайте на гигах, любите свою семью, пацанов и сцену! говорите открыто и смело прямо в лицо! 359!". В этот раз вброс копипасты окончился для хардкорщика приводом в отделение полиции.

    Monday, August 20th, 2012
    12:00 pm
    Посоны, я только что принял решение.
    Ситуация такова, что в России, по сути, существуют 2 нации одновременно. У этих двух наций совершенно разный менталитет и ценности. Одна нация - это русские европейцы. Они понимают, что происходит, поддерживают оппозицию, они заметны, у них активная гражданская позиция, они поддерживают европейские ценности, они за демократию. Русские европейцы - индивидуалисты, они умеют думать головой, не сбиваются в стадо, терпимы к не таким, как они. Они настроены прозападно. Русские европейцы, как им другие европейские народы, хотят жить по законам, а не по понятиям. Их создали 90е годы и 70 лет советской власти (последнее, впрочем - предмет дискуссий, так как кроме некоторых европейских черт, советская власть прививала и много азиатских).
    Вторая нация - русские азиаты. Эта нация, созданная тысячелетним рабством. Эти люди боятся и ненавидят свободу, они желают служить господину, они не могут мыслить самостоятельно, не могут брать на себя ответственность за судьбу страны. Когда они смотрят новости из Ливии, Сирии и т.д., они поддерживают диктаторов. Они поддерживали Милошевича и Хуссейна. Они настроены антизападно, они любят и принимают азиатские ценности - авторитаризм, жизнь по понятиям, коллективизм.
    Этим людям ссали в рот 12 лет, причём в последнее время делали это усиленно. Но они всё равно выбрали этого мудака. Выбрали - потому что предел административного ресурса после предыдущих выборовизвестен - это ~20%.
    Русских европейцев - процентов 30 населения от силы. Остальные - азиаты.
    30% не смогут перебороть 70%. Поэтому я принял решение съебать за бугор.
    Сейчас запишусь на курсы английского, а то я его подзабыл, а потом уезжаю в Канаду или Австралию 9пока думаю, куда лучше). Надеюсь, остальные русские европейцы поступят так же. Тогда в Рашке останется говно и лютое быдло, эта страна опустится до уровня стран Африки, а диаспоробоги будут смеяться над ними и Путиным.
    Monday, August 13th, 2012
    12:13 pm
    Thursday, August 9th, 2012
    7:09 pm
    Быстро же слился старый петух.


    Upd. Пердлявая нерусь таки не выдержала и зогбанила нахуй. Лолка ебаная )))
    Monday, June 25th, 2012
    2:37 am
    О бля. Очередной местный петух, считает себя знатоком-энциклопедистом популярной музыки.

    Лично я называю стиль «Ляписа Трубецкого» - гоп-музыка или гопнический рок. Хотя кто-то считает «Ляписов» ска-панк-группой.. :)


    Кстати, в Белоруссии тамошнее правительство сильно не любит группу «Ляпис Трубецкой» и ее запрещает. Возможно, потому, что «Ляписы» когда-то замечательно исполнили на мотив «Бу-ра-ти-но» песню про Лукашеко


    Кокойто он совсем поехавший.
    Saturday, June 23rd, 2012
    12:41 am
    10 h myöhässä
    Wednesday, June 20th, 2012
    4:50 pm
    Tuesday, June 19th, 2012
    12:31 am
    Monday, June 18th, 2012
    5:33 pm
    автоматизм подобных реакций есть одна из компонент идиотства
    Я уж было и забыл про эту хуйню.

    А там, оказывается, целое поученье наивным юзерам от мишани. И при всем нерокупожатии оного, не могу не признать его правоту в этом: автоматизм подобных реакций есть одна из компонент идиотства.
    Так что мотайте на ус, господа неймфаги.
    3:13 pm
    Мишаня предсказуем как обычное хуйло:

    Вам запретили писать комментарии в дневнике этого пользователя.

    Цирк шапито просто.
    Sunday, June 17th, 2012
    6:03 pm
    Человек-невидимка снова не остался без минета

    Человек-невидимка снова не остался без минета.
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org