Живопись В живописи я разбираюсь плохо.
Однако это прискорбный факт не мешает мне восторгаться отдельными произведениями и пялиться на них взглядом неискушенного дурачка, лишенного обременительных претензий на звание эксперта.
Сделаю, пожалуй, несколько сообщений о тех примерах, что запали в душу более всего.
Под номером один в моей коллекции - гениальный художник, яркий протокопробруталист, чеканный экземпляр психического здоровья, почетный обладатель ордена Св. Рукопожимания 2-й степени -
Базилио Шульженберг-Мельникофф Средний, который любит Рашку и ее рюськи обитателей стильно, искренне и пылко.
Работы Базилио Шульженберга-Мельникофф находятся в частных и музейных коллекциях России, США, Италии, Франции, Финляндии, Голландии, в Государственной Третьяковской галерее, Москва.
:
Базилио Шульженберг-Мельникофф
"Рюськи пьяница с одышкой без самолета и без поезда вприпрыжку"
Базилио Шульженберг-Мельникофф"Рюськи пьяница неплохо проводит время в Сохо"( смотреть дальше веселые картинки )