__vemod__'s Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, February 8th, 2004

    Time Event
    6:19p
    Один из вариантов поведения
    Говорят, что надо, мол, всех азеров и прочих чурок - выслать. Может быть. Я бы поступил по-другому.
    1. Запретить поселения по национальному признаку иммигрантов. То есть, разогнать слободки нахуй. Это известные рассадники криминала всех мастей.
    2. Прекратить гонять нормальных чурок. Но потребовать от них сотрудничества. Если не получится - создать невыносимые условия жизни и вынудить покинуть территорию страны.
    3. Усилить иммиграционные законы и установить систему, сходную с американской, при необходимости ввести систему соглядайства и того, что называется в англоязычных странах neighborhood watch. Чтобы жил такой чучмек и боялся всего. Иначе - никак, потому что есть нормальная процедура ассимиляции, вплоть до получения гражданства, нехуй мутить вокруг.
    4. Чисто конкретно гноить мусоров, которые вместо своей работы берут взятки за отказ от выполнения закона и отталкивают от себя народ. Дать права народу самому вершить над такими законниками бля расправу, потому что они разрушают основу общества - веру в справедливость.
    5. Автоматизировать процесс получения информации о правонарушениях. КПК + GPRS = мгновенное получение информации. Взяли чувака, запросили номер его иммиграционной карты, и тут же в тот же самый момент получили отклик: да, получена официально. Или нет, получена неофициально - тогда welcome на кость любви.

    А вообще - хуйня это всё. Будут и более крутые бойни. Причём, я думаю, скоро. Надо машину покупать.
    6:27p
    Повторяюсь
    Пиздит сейчас какой-то Гудков во Временах у Познера. Вот бля дали бы мне пару минут с ним поговорить!.. "Такая коррупция! Это всё потому, что бля зарплаты у милиции и фсб маленькие." Да ччё он пиздит?! Причём тут зарплаты? А в америке - большие зарплаты в полиции? Это всё ложь и наёбка. Совести нет, подонков берут, вот и коррупция. А всё это ебаное кгб - просрало страну один раз, так теперь это случится повторно.

    << Previous Day 2004/02/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org